Главаа 52

27 октября 2024, 00:12

POV султан Баязид

Каждый день был каторгой. Моя прекрасная Хаят была рядом, но я не мог быть с ней. Наша небольшая ссора привела к тому, что мы игнорировали друг друга ровно месяц и 5 дней, я пришёл с её белыми розами, хотя прекрасно понимал, что моя госпожа просто может ударить меня букетом и вышвырнуть из покоев.

Но я решил, что стоит рискнуть.

Все, таки мы помирились.

Конец POV султан Баязид

Долунай пусть и была в покоях султана всего один раз поняла, что вряд ли она снова сможет попасть в покои султана.

Она боялась что будет игрушкой на одну ночь и её страх исполнился. Долунай была разбита. Она верила в сказку, где король любит свою королеву, но поняла, что королева далеко не она, она всего лишь любовница о которой король в её случае султан и не вспомнит, а его хасеки от истинная королева, что может заставить султана покориться её воле.

Махфируз хатун жила в одной комнате с Долунай. Она совсем не горевала из-за того, что не ходила в покои султана, он совсем не вызвал у неё симпатии. Да он великий султан, но Махфируз надеялась, что никогда больше не попадет в его покои.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!