Разговор

18 сентября 2020, 16:21

В машине...

Е-мне надо тебе кое-что сказать...

Т/и- о чём же?

Е-я...я, ты мне нравишься

Егор опустил взгляд в пол

Ты подняла его лицо и поцеловала так нежно как только могла

Е-это значит да или нет?

Т/и-даже не знаю 😹

Е-😹

Е-будешь моей девушкой?

Т/и-ммм, да)

Е-серьёзно?

Т/и-нет шучу🗿

Егор промолчал пытаясь разобраться правду ли ты говоришь

Т/и-ты дурак? Я серьёзно 😅

Егор приблизился к тебе максимально близко так что между вашими губами оставалось несколько миллиметров и вы слелись в поцелуе.

Вы приехали к нему домой и провели вечер вместе)

На следующий день, ты была уже дома и решала что одеть в школу. Ты как всегда красиво оделась и вы поехали в школу, вы зашли в класс, то что ты там увидела тебя шокировало...(если что Никите ты рассказала о том что вы теперь вместе и он с Соней встречатся) ______________________________________ Простите за такую маленькую главу, у меня совершенно нет времени писать, тк я теперь учусь 6 дней в неделю 😔👍Но попробую как можно чаще писать❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!