Без названия 2
28 марта 2017, 08:552 глава.Сегодня прекрасный день, потому что мама уехала на дачу к бабуле вместе с Бекки на пару дней, Норис ушёл к другу с ночевкой, а я осталась дома. Воскресенье, никуда не нужно идти, как хорошо.- Алло,- произносит мне в трубку сонный голос.- Аманда, ты что спишь ещё?- Эми, сегодня воскресенье, а ты звонишь мне в 8 утра! Конечно я спала.- О, Аманда, ну скажи спасибо, а то ты бы и к обеду не проснулась! Ладно, придешь ко мне, все уехали?- Конечно приду, сейчас только оденусь, - но по её голосу было понятно, что как минимум час она будет спать.Вскоре Аманда уже стояла на пороге, с заметно поднявшимся настроением и с порога закричала :- Не поверишь, что сейчас было!- На тебя напал дракон, или твой рюкзак съела собака?- Не смешно, Эмили! Со мной заговорил Райан!- Нифига себе, подруга, да ты жгешь!Мы рассмеялись. Райан давно нравился Аманде, она сохла по нему буквально с 1 класса, но он даже слова ей ни разу не сказал. А теперь она светилась от счастья - И что же он тебе сказал?- Эми, мы сегодня идём гулять! - она была на седьмом небе радости, и то ли кричала, то ли смеялась, то ли плакала - я не поняла.Я накормила Аманду яичницой, мы взяли деньги и побежали выбирать ей платье. Я никогда не видела столь сияющий человеческих глаз, мне казалось, что она сейчас упадёт в обморок.Мы зашли в любимый магазин и стали искать. Но все было не то. И наконец я увидела великолепное платье - бело-голубое, воздушное, оно едва прикрывало колени и было обварожительно! Просто создано для Аманды! Она сразу же его примерила и стала смотреться намного старше, платье подчёркивало фигуру, оно ей очень шло. - Райан будет без ума! - это единственное, что я смогла сказать. Позже мы выбрали несколько нарядов мне и подобрали к образу Аманды нежно-голубые туфли.Довольные, мы отправились домой и провели весь вечер вдвоём, смотрели фильмы и ели попкорн, на ночь Аманда осталась у меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!