5 Глава
7 апреля 2019, 20:13Кто-то позвонил в дверь.
-К тебе кто-то должен был прийти?
Я тщательно подумала.
-Нет!
Звонок прекратился и послышался звук от замка. Теперь я поняла кто это. Раздались голоса.
-Доча, ты дома?
Я переполошилась
-Да мам, я в душе!
-Твои родители раньше времени приехали!?
У меня паника. Что я скажу родителям, когда они увидят 4 парней у меня в комнате.
-Не волнуйся, мы с окна спрыгнем!
-Что? Но..
-Ты многое о нас ещё не знаешь!
Они по одному как будто слетели из окна. Да, многое произошло за этот вечер, надо спуститься к родителям.
-Иду мам!
Я поговорила с родителями и пошла готовится ко сну. На этот раз я завела будильник на телефоне, так что проспать не удастся.
Ночью, я крепко спала. Но что-то меня разбудила, проснувшись я увидела парня стоящего над моей кроватью, который на каком-то языке что-то читал. От ужаса я закричала. В комнату прибежала мама.
-Дженни, что-то случилось? Почему ты кричала?
-мама! Мама!.. Тут кто-то есть.
Она включила свет, но в комнате никого не было.
-Дочка, тебе приснился кошмар, хочешь, я посижу с тобой пока ты не устанешь!?
Я покачала головой в знак согласия.
Утром проснувшись от будильника, я поняла, что совсем не выспалась. Я долго думала, был ли это сон!? Но проанализировав вчерашние мои приключения, возможно, реально был страшный кошмар !
-Доча, спускайся завтракать!
-Иду, мам!
Я сходила в душ, одела свою форму и спустилась вниз.
-Мм. На завтрак овощное рагу! Мое любимое!
Я быстренько позавтракала и пошла в школу. Пришла я реально быстро, в классе даже никого не было-вот это я молодец!
-Чего так рано?
Чонгук появился так быстро, что я испугалась.
-Ээй, это же школа, нельзя так появляться! Напугал.
-Здесь никого нет, никто не видит. Ты странно выглядишь, всю ночь не спала!?
-Тебе какое дело!? Или вон погуляй!
-Стой!
Чонгук положил мне руку на плечо
-Странно, я почти не слышу твой запах крови.
-Что ты…
В этот момент вошёл учитель.
-ООО, ребята, вы уже здесь!?
-Да, учитель!
-Поможете мне? Принести со склада стопку листов А4, а то закончились.
-Без проблем учитель - ответила я.
Мы пошли на склад. Дверь была открыта, там было столько вещей, как на чердаке у бабушки.
-Дженни, ты нашла листы?
-Нет, сейчас в столе посмотрю.
Я согнулась чтобы открыть полку, как у меня закружилась голова.
-Блин!
-Что такое?
Я стала слышать голос, этот голос что-то говорил, но я не понимала на каком языке. Я стала понимать, что начинаю терять контроль, голос манил меня.
POV Чонгук
Дженни решила посмотреть в полку. Она взялась за голову и стала что-то говорить.
Я поинтересовался все ли с ней нормально!?
Но она ничего не ответила, я хотел ей помочь, но она резко встала, обернулась. Её глаза были фиолетовыми. Я стал трясти её, чтобы она пришла в себя,но она упала в обморок.
POV Дженни.
Открыв глаза, я увидела яркий свет.
-Где я?
Рядом сидел учитель.
-Ты в медпункте. Чонгук принёс тебя, сказал, что ты врезалась в столб когда бежала и упала в обморок.
Я потихоньку стала вспоминать. Помнила лишь, что у меня закружилась голова и все.
-Ты можешь полежать пока стоит капельница, а потом пойти домой.
-Всё хорошо, я могу уже сейчас встать, мне правило лучше.
- Нет, тебе нужно еще полежать, медсестра сказала что ты ещё слаба.
Я не стала спорить с учителям, по правде я правда чувствовала себя не очень, будто все силы меня покинули.
Спустя некоторое время, ко мне пришёл Чонгук и Шуга.
-Айгу~у. Как так можно было?
Я посмотрела на Шугу с удивлением.
-Чонгук сказал что ты ударилась головой об столб и потеряла сознание!
-ЧТОО?
Я была в шоке. - Этот придурок, я его убью!
-Он бессмертный(произнес с насмешливой улыбкой)
-Ничего, я убью!
Пришло время уже вставать и идти. Я зашла в класс за вещами. Розе не было, теперь понятно, почему она не пришла ко мне.
-Дженни, ты как? - Спросил Тэхён
-Нормально!
-Шишки нет!?
(твою мать, он что всем сказал что я в столб врезалась!?).
Я подошла к Чонгуку.
-ЭЙ, ЧЕ, СМЕРТИ ИЩЕШЬ? Я НЕ ВРЕЗАЛАСЬ НИ В КАКОЙ СТОЛБ , ЗАЧЕМ ВРЕШЬ?
Я сказал это в таком тоне, что самой стало страшно. Чонгук встал из стола, что стул упал назад.
-Выйдем!
(Хххх, нет ну вы посмотрите на этого психа)
Мы вышли из класса на стадион.
-Зачем орешь на весь класс?
-А зачем ты врешь всем!?
-А что я должен был сказать, что у тебя голова закружилась и упала в обморок? Тебе самой не смешно!? Как из-за такого можно было грохнуться!?
-Но, я не виновата в этом. Я..
Опустив голову вниз, я вспомнила что какой-то голос тогда мне что-то шептал.
-Чего замолчала? Все выговорилась!?
Во мне было столько злости, я не могла понять откуда она!? Почему меня так стал бесить Чонгук!?
-Я тебя ненавижу. НЕНАВИЖУ ВАМПИРОВ.
-Что я только что сказала? Прости я не хотела!
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛА? Эй, ты всего лишь человек. Ты вообще ничего не боишься. Я хищник, моя еда - ты. В любой момент ты можешь умереть. ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ ТАК СО МНОЙ?
Он стал орать на меня, вновь это поганое чувство страха.
Продолжение следую…….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!