21
28 апреля 2022, 05:35Я проснулась в крепких объятьях Камило.Получалось не очень приятная поза.Камило чуть ли не душил меня,обняв за шею.Мне было очень душно и некомфортно.Я попыталась вырваться,но этот ребенок ещё сильнее прижимал меня.-Ну блин, Камило (ш)Он немного скорчил лицо и накрыл нас одеялом.-Ну пипец,мне и так жарко, проснись Камило(ш)Он также молча лежал и обнимал меня.Я придумала коварный план и решила сделать немного не приятно моему любимому МуЖчИне.Я приблизилась к его губам и прошептала на ушко.-Ромашка вставай)Я чмокнула его а губы и хотела отстраниться,но он прижал меня к себе и углубил поцелуй.Поцелуй был нежным и с языком.У меня уже не хватало воздуха,но Камило было мало.Я стала бить его руками по груди и ёрзать,но Камило держал мёртвой хваткой.Тут я нечаянно задела ногой его Ху*.Он протяжно и тихо простонал мне в губы.Всё таки он отцепился от меня и я стала жадно глотать воздух.-Ты совсем....что ли....я чуть не.... сдохла.-Ммм...а мне понравилось, только у меня теперь встал из за тебя.-И что теперь?🤨-Пойду в туалет,я же тебе обещал 🙄😑-Ну ромашка,не обижайся,иди поцелую😚😙-Ну давай (^ 〰 ^)Я потянулась к его лицу и хотела поцеловать в щёчку,но так получилось что я упала прямо ему в губы(😂😂).Мы быстро отстранились.-Ой, прости я нечаянно.-Да Ладно, нечего)-Нууууу....иди ты вроде это...ну хотел кхм кхм.-Аааа,точно😅Я скоро моя ириска 😙-Жду ромашка 😊Он ушел по своим делам,а я встала и заправляла кровать.☁️-Блииин,хоть бы его никто не услышал,а то будет как сербор на вокзале ☁️Я заправила кровать и пошла мыться и переодеваться.В доме было две ванны, поэтому Камило смущать не пришло.Я помылась и переоделась в джинсы и синюю, однотонную футболку.На голове я нечего не заплетала.Вскоре пришел и Камило немного грустным.-Эй ромашка,что случилось?-Мирабель случилась 🙄 Прикинь,она мне сказала щас типо....Он обратился в Мирабелль и стал подрожать ей.-ПоСлуШай Сюда КаМИЛо,Я хОчУ чтоБы Ты оТСтал от МОЕЙ Габи,ВеДь оНа Тоже нАшА ПодРугА бе бе бе бе🥴Он посмотрел в мою сторону и увидел как я истерически смеюсь и плачу от смеха.-Чо ржёшь?Я вообще то тут правду говорю😐-Ахахахахаза прости Ахахаза я не ОООООЙЙЙ НЕ МОГУ АХАХАЗА 😂😅😂😂😅😅😂.-Нет ну вы посмотрите на нее!Я тут распинаюсь над ней,говорю о жизни и смерти,а она тут....Я что на клоуна похож😤🤨-Ну если только чуть чуть Ахахаза 😂-Ну всё....Звиздец! Даже моя любимая и единственная конфетка,и та клоуном называет.Ну все, пойду с крыши сброшусь что ли😫.-Эй стой!!!Он в надежде повернулся ко мне,ожидав услышать три заветных слова.-Возьми зонтик,на улице дождь.-Значит ты не против чтобы я спрыгнул,да?😔-Я такого не говорила 😑Тем более,ты бы не спрыгнул 😌-Спорим?-Давай.Если ты не спрыгнешь с крыши,то с тебя шоколадка...-А если спрыгну)-Если спрыгнешь,то от меня у тебя детей не будет.-Не не не не.Не трогай святое,ты букашка - сладкоежка.-Сам ты букашка,я старше тебя....-Ну и когда у тебя др?-6 июня.-Хаха...ну я родился 28 мая,так что я старше 😅-Стопэ....Так у тебя через месяц, Даже меньше,др?!?!Ты чо молчал то??!!-Ой, прости,я сам забыл😅-Ладно, пошли кушать 🥰-Пошли конфетка)Мы взялись за руки и проследовали на кухню.От туда как всегда пахло дивным и вкусным запахом еды.Ща столом сидела вся семья.-Всем доброе утро и приятного аппетита 😊(Мы с Камило)-Доброе,садитесь за стол(Альма)Мы сели за стол и тут я увидела что Мирабелль какая то грустная и я шёпотом спросила.-Мира все хорошо?-А...а да все отлично 🙃-Не видно,ладно я потом спрошу.Вдруг я вижу как в меня летит птица направив клюв на мою голову.Я ловко увернулась и побежала на улицу,так как эта бешенная птица летела за мной.Все побежали за мной.Взади я увидела целую толпу животных,и среди них был Антонио на леопарде,но мальчик вовсе не хотел мне навредить.Я еле еле добежала до первого попавшего дома и забежала туда захлопнув дверь.На порог вышла на вид приятная девушка.
-Привет,а ты кто и что тут делаешь?)Она говорила все это очень мягким и тихим голосом.-Извините за такую нецеремонность,просто за мной гнались звери и я должна была скрыться с их виду.Меня Габриэль зовут)-Оуу,все с тобой ясно.Я Кларисса,но можно просто Клара)-Очень приятно познакомиться)А ты одна дома)-И мне)Нет,с другом и младшей сестрой.Хочешь с нами переждать,пока животные не успокоятся?-О да,я не против)-Отличненько.Мы пошли в глубь дома и вскоре вошли в дивную и не маленькую комнату.Тут я увидела двух людей,которых вовсе не ожидала увидеть.-.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!