20
20 апреля 2022, 18:23🥳Юбилейная глава🥳 (Продолжение 19 главы😅)Только Камило хотел меня поцеловать,но я предложила палец к его губам.-Не заслужил поцелуйчик)-Нууууу ты же сама сказала.-Надо было раньше думать 😌-Ну я хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу ХОЧУ!!!-Всё отстань!!!-Ну и Ладно ☹️Он отвернулся от меня.-Эйй Камило?-....-Обиженка!-.....-Ну прости.Он встал и уже хотел идти но я повалила на песок взяв за руку.Я оказалась сверху.Мы были далеко от других, поэтому я не беспокоилась.-Камило!!-...-Я знаю как заставить тебя говорить 😏Я приподнялась и села чуть выше его паха.Он смотрел в сторону не доаая никаких признаков.-Хочешь обижаться??!! хорошо!!!!Я встала с него и на последок сказала:-Сиди и обижайся сколько влезет!!!Я убежала от туда.Семья Мадригаль сидела у костра и занимались своими делами.Я подсела к Пеппе на брёвнышко и решила помочь ей процедить ягоды от лишней травы и косточек.-О Габи,ты пришла мне помочь или что то спросить?-Да,просто помочь 😊-Ну, тогда перебери пожалуйста малину.-Хорошо.Несколько минут мы сидели молча,но потом Пеппа прервала это молчание.-Как дела с Камилло? Не обижает?Сердце немного кольнула от этого имени,но всё же я старалась быть спокойнее.-Да все хорошо,не обижает конечно о таком парне можно только мечтать 🙂Пеппа взяла мою руку в свою и посмотрела на меня.-Точно все хорошо?Вид у тебя какой то,не такой.-,Да просто немного устала,не переживайте,все хорошо.-Ну ты если что говори,я то Камило быстро мозги в нужное место поставлю.-Ахаз хорошо)-Кстати,ты не когда не рассказывала о своём отце,если тебе не трудно, можешь рассказать.-Нууу....мама никогда не рассказывала о нем,да и впринципе мне не интересно,он бросил меня и маму.Тут из моих глаз стали течь слёзы.Пеппа увидела это и крепко обняла меня.От нее пахло вкусными персиками) (Автор не сдержалась 😅).-Ну не плачь, радуга моя)Все пройдёт,прошлое,остаётся в прошлом)У меня ведь папа тоже умер(-*Всхлип П... правда?🥺-Ну да,но я же не плачу,я живу дальше,и тебе советую)-Конечно забыть я об этом не могу,но всё ровно спасибо 😊🥺-Хочешь я буду тебе как мама,а Феликс папой,так нас и можешь называть.-Оооо да, спасибо тебе Пеппа😊-Ну вот и хорошо)Мы ещё немного поболтали и посмеялись.За этот вечер она стала мне роднее,и что то внутри тянуло к ней.Также я очень сдружилась с Феликсом и Джульеттой,когда мы готовили на костре.Приготлвили мы просто офигенные шашлыки с овощами и бомбезную картошку.С девочками мы тоже провели много времени и сделали много всего: Фотосессия, Рисунки и песни.Я:
Мира и Долорес:
Я Луиза и Иса:
Долорес Иса Мирабель и Луиза:
Иса и я:
Долорес и я:
Потом Камило попросил у меня прощения и после долгих минут я его простила.Мы тоже пофоткались.
И после все пошли домой.Я очень устала поэтому Камило нёс меня на руках.Я уснула на нем и больше Нечего не помнила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!