14

14 апреля 2022, 14:40

~Утро~Я проснулась от приятной щекотки лучей солнца.Я зарылась обратно в одеяло и тут поняла что на мне что то лежит.Я нехотя открыла глаза и увидела,как на мне лежит эта святая троица.Иса лежала у моих ног,при этом обнимая их,а Мира лежала головой на моем животике.Камило же лежал головой на моей груди и обнимал за плечи.Даааа,не самая удобная поза,и как же мне вылезти.Спустя минуты 3,я всё вылезла из этого клубка змей(😂) и пошла мыться.Было 9:28.Помывшись и переодевшись,я пошла будить моих кошмариков.

Зайдя в комнату я увидела....А что я увидела?! НЕЧЕГО удивительного!Я приоткрыла шторки и весь солнечный свет проник в мою комнату.Со стороны кровати послышались недовольные мычания.Я тихонько подошла к кровати и сначала хотела разбудить Ису.Я подошла к ней и нежно произнесла шёпотом ей на ушко.-Ромашечка вставай)Она открыла свои милые глазки и потянулась.-Ммм....доброе утречко Габи)-Или на завтрак,я разбужу их сама.После того как Иса ушла я стала будить Камило и Миру,но к сожалению в свой адрес я слышала только вздохи и слова типо я хочу ещё поспать и ТД.Я прибегла крайним мерам и Крикнула что есть мочи.-ДОЛОРЕС РОЖАЕТ!!!Камило аж с кровати упал,а Мира подавилась своими же слюнями.-КХМ КХМ КХМ....ЧТО?!?!ГДЕ ДОЛОРЕС?!?!(Мирабелль)-Я что,два года проспал?!?(Камило)Тут к нам в комнату вбегает Долорес с сердитым лицом и закрытыми ушами.-ВЫ ЧТО ТУТ КРИЧИТЕ,СПАТЬ НЕ ДОЁТЕ?!?!!!Наконец на ноги встал и Камило,он незамедлительно подбежал к сестре.-Долорес, милая, быстро в скорую!!!-Камило ты тупой?!С чего мне в больницу??-Ты же рожаешь(Мира)-Вы чо с ума сошли?! Какой рожаю!!!-Нам Габи сказала(Мира)-Аааа,значит Габи!! Габииии!!!(Долорес)Я уже стояла у двери как Долорес взяла меня за руку.-Ааааааа,пуууустиииии,яяяяеще жить хочууууууу!Я резко вырвала свою руку и побежала вон из комнаты.-Ловите ее!(Долорес)За мной сразу все побежали.Я с визгом прибежала на кухню,где сидели родители с непонимающими лицами.-Габриэль что случилось?(Пеппа и тетя Сара)-Не когда.... объяснять....в общем Фууух.... вообщем спрячь те меня куда нибудь.Я говорила с отдышкой,но максимально быстро.Джульетта встала из за стола и показала мне место под столом.Я быстро спряталась под ноги Джульетты, взявшись за них,как маленький ребенок.Через несколько секунд я услышала шаги, прибывшие на кухню.-Семья кто нибудь видел Габриэль?(Мирабелль)-Она побежала на улицу,вся такая запыхавшая и с визгом.(Иса)-Спасибо (Камило)-Так...а ну ка стой Камило, лучше объясни,что все это значит и почему моя бедная девочка убежала?(Пеппа)-Бедная?!Да она сказала что Долорес рожает.Я чуть нос себе не сломал и сам чуть не родил.(Камило)-Может она просто хотела вас разбудить,а вас,сонь разбудить даже третьей мировой войной не получится.(Иса)-Хмммм....а Габи гений, возьму на заметку (Пеппа)-Вообще не смешно мама😑И где она теперь?(Камило)-Я же сказала,она пошла на улицу,идите и ищите теперь (Иса)-Ну Ладно,пошлите ребят(Долорес)Тут мне в нос прилетает пыль и происходит придательских чих.-Апчи....Ой.К столу подошёл Камило и притянул к себе за ноги.-Говорите на улице,быстро же ты с улицы домой прибежала,так незаметно)))-Прикинь я сквозь стены прохожу😑🗿-Ухты,научишь потом)-Перебьешься,а теперь помоги встать.-Сама встанешь,руки ноги есть.-Вот гавнюк(ш)Я всё таки встала и отряхнулась.Мы сели за стол и стала принимать пищу.Я все съела и пошла в свою комнату.Заправив кровать я подошла к зеркалу и поняла что забыла переодеть пижаму.Найдя нужную мне одежду я переоделась.

-Ну блин,как всегда прекрасна🤩❤️-Согласен)Я резко повернулась и увидела Камило,сидящего на кроватке.Я скрестила руки на груди и закатила глаза.-Стучать не учили?🙄-Да вроде бы учили)-И сколько ты тут сидел?-Достаточно чтобы все увидеть😏-Ах тыж извращенец кудрявый,я тебе щас как по бошке тресну и без памяти оставлю😤-Ну всё, все)Не злись,ириска)-Кто?!?!-Ириска,а что?Не нравится?-Почему именно ириска?-Потому что ты такая же маленькая и сладкая.Тем более мои самые любимые конфеты и цветы.-Мило)Ноя не маленькая!-Для меня ты будешь всегда маленькой и любимой ириской)-Ты меня любишь?-Всегда!Он встал на одно колено и взял мою руку.-Дорогая моя Габриэль Винчи,согласна ли ты стать моей девушкой?Сначала я подумала что это очередная шутка Камило,но в его лице виднелось серьезность,дав понять что это не шутка.-Аээээм....нууу...скорее да,чем нет 😅-Тоесть ты согласна?-Мне что два раза повторять 🗿Да!!-ОАОАОАОАОАРА Ураааа!!!Я самый счастливый человек на земле!!!🥳🥳🥳🥳🥳🥳.-Да не ори же ты Ахахах,я могу и передумать 😆.-Ну уж нет,ты уже сказала да, значит да.-Ну и ч....Я не успела договорить как Камило берет меня за талию и целует в губы.Это было очень неожиданно,но в тоже время приятно.Поцелуй был нежным и аккуратным, козалось что Камило просто боялся,что это окажется сном,поэтому он крепко меня держал.После 2 минут мы все же отстранились.-Подожди,у меня кое что для тебя есть)Камило ушел куда то,а я встала у зеркала и стала расчесоваться.Я быстро заплела себе две косички.

Тут в комнату вбежал Камило весь запыхавшийся.-Ты чо марафон что ли бегал?😂-Нет,я тут...вообщем вот.Он протянул мне два парных кольца.

-Оуукк,Камило,это так мило) Спасибо 😚.Он взял мою руку и одел на пальчик кольцо с луной,а на свой надел с солнцем.-Для моей девушки все что угодно)-Хах.Я люблю тебя)-И я тебя ириска)Мы обнялись и легли на кровать.Лежали мы вот в таком положении.

Я перебила его волосы,а он просто обнимал меня.Мы так и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!