Конец или начало?

4 февраля 2018, 14:04

Глава 16-Мама...-Машенька...Женщина подошла и крепко обняла Машу.-Дорогая...Потом к Маше подошёл отец.-Моя любимая!!!- Мама,папа?-растерянно сказала Маша.Мама Маши отошла от девочки и подошла к Аму.- Молодец! Ты очень нам помог.-Что!?Что значит помог?-Так надо было...Мы его попросили,что бы он тебя сохранил,а потом привёл к нам.Ам мило улыбнулся.- Ну,что пошлите домой? Скоро уже спать.Придя домой они все сели за стол и после ужина начили что то обсуждать, но без Маши.Потом Машу ввели в курс дела.-Значит у них много ловушек...Тогда нам надо Машу высадить на главной площади.-Да...Это единственный выход.- Маша...Это вот тебе...Возьми.Папа Маши дал ей пистолет. Надеюсь он тебе завтра не понадобится,но всё же...- А что я могу сделать?- Ты нас всех спасёшь.Мама Маши подошла и обняла дочь.-Ну,а теперь спать. Завтра трудный день.Все легли спать. На следуйщее утро они позавтракали и отправились на корабле к врагам.Машу высадили на главной площади. Маша огляделась. Всё кругом было белым... Белый замок и белый освальт.От лица МашиЯ оказалась одна на какой то площади. Вся она белая...Неожиданно кто то меня схватил. Я начала сопратевляться. Мне одели на голову мешок. Я вспомнила про пистолет. Пытаясь достать его, мне кто то пытался держать мои руки.Темнота... Нет звука...Я очнулась у кого-то в кабинете. Лежала я на диване. Я посмотрела по сторонам и увидела мужчину сидевшего возле стола.От лица автора-Ты в порядке?-спосил мужчина.-Да...А зачем я вам? Вы меня убьёте?!- Нет,что ты...Ты нужна мне живая,а то я не получу твою энергию...Маша опешила.-Хочешь есть?-Что...Нет! Вы мне сказали,то убьёте меня,а теперь предлагаете поесть?!-Ну,как хочешь...-Вы,вообще в себе?!-Так,Маша успокойся...Завтра у тебя уже не будет,поэтому проведи эти часы счастливо.- Ну уж нет!-Хорошо,пошли.Маша вздохнула,но пошла за мужчиной.Они пришли в какую то лабароторию.-Ложись на этот стол-приказал мужчина.Маша стояла.Ей было страшно.-Лучше по хорошему,Маша...Маша мелкими шагами пошла к столу....По её лицу текли слёзы. Когда она легла,Маша решила закрыть глаза. Что то кольнуло Маша начала засыпать. Сначала Маша думала о предательстве её друзе и родных,но потом мысли ушли...-Прощай Маша,теперь ты камень.Мужчина поднёс зеркало и Маша увидела ,что всё её тело - камень. Теперь она мраморная статуя...Конец...Темнота....Статуя....

Ребят,продолжение уже сегодня в книге "Маша:потерянная корона."Ждите.Надеюсь вам нравиться.Всем всего хорошего.

2710

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!