автор лох
21 декабря 2020, 13:47довольно таки неожиданно но вот привет, простите но я больше не буду продолжать фанфик так как1.у меня огромные проблемы с учёбой2.я ушла с фандома3.у меня нет навыкапростите...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!