Глава 4. В Эквестрии (часть 1)
27 января 2017, 22:51-Ох! Как же тут прекрасно! - произнесла Рарити.-Вииииии! Рарити, посмотри на себя! - крикнула ей я.-О, нет! Что с нами случилось? Где наши ноги, и...и руки... Мы что животные?!-Да... - сказала Флатершай. - Мы пони.-Пони?! Почему?! Ох! Я наверное ужасно выгляжу...-Нет, Рарити, что ты! - возразила Эпл Джек. - Ты выглядешь так же как и всегда. (Мы выглядели, как на фото)-Дааааа! - крикнула я. - Смотри! - я достала у себя из причёски зеркало.-О! Похоже вы правы! Ну, что? Пойдём тут всё рассмотрим?-Да!!! - сказали все в один голос и мы пошли по замку.-Хм... Странно... - сказала Рейнбоу Деш, после пяти минутного молчания. - Почему тут никого нет?!И тут прямо за моей спиной прозвучал голос Твайлайт:-Сюрприз! С днём рожденья Пинки!-Твайлайт?! - спросили все мы в один голос.-Погодите-ка немного... - вдруг сказала Эпл Джек. - Это что, я?!-Эм...-Что тут за толпа?! Вииии! - послышался голос. Стоп! Он, что МОЙ?!Я оглянулась и увидела... Себя!-У! - протяжно сказала "я". - Твайлайт, это кто?-Эм... Ну...-Твайлайт! - сказала Рейнбоу Деш. - В школе Кантерлота - беда!-Так вы из другого мира?! Здорово! Я мечтала там побывать! - сказала "Рейнбоу Деш".-Эм... Да....-А что случилось? - спросила Твайлайт.-Твайлайт! Твайлайт! Я не опоздал? - в комнату вбежал дракончик. Он такой милый! Ути-пути-пути!-Нет, Спайк. Всё хорошо.-Это Спайк? - удивилась Рарити.-Подождите... А почему вас по двое?..-Понимаешь, Спайк... - сказала Твайлайт. - Это, наши друзья из школы Кантерлота... Они прошли через портал. В школе какая-то беда!-Эм... Я понял... Кстати, а где Сансет Шиммер, и что за беда.-Беда такова... - сказала Эпл Джек. - Дело в том, что сирены вернулись, и теперь их не 3, как было в прошлый раз, а 6!-Но... Я читала, что существует только 5 сирен!-Вот в этом и есть беда... - продолжила Рарити. - Сансет за них...-О, нет!..Всех, кроме нас, охватил шок...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!