🌺🌈23 Серия!🌈🌺

2 марта 2025, 15:24

Среда, 4 Октября.___________________________________________

На следующий день ...

Аксиома проснулась, и как обычно встала сделала водные процедуры. Позавтракала, и собралась в школу.И потом вышла, и пошла к школе.

Pov  Аксиома.Я вышла из дома, и пошла в школу. Идя по дороге, я вспомнила что было вчера, и не знала будет ли этот Серёжа Красун. Я даже остановилась подумав, стоит ли мне идти?! Я постояла 2 минуты, и решила я пойду в школу. Ведь я дала отпор Серёже. И я с гордым видом осторожно пошла в школу дальше.

Через 15 минут, я пришла в школу...

Я вошла, и поднималась вверх по лестнице на 3 этаж, но потом вспомнила что урок на первым этаже. Я спустилась вниз на первый этаж, и вошла в 11 кабинет. У нас сейчас будет Физика.

Как я вошла в кабинет, я не кого не увидела получается я первая пришла.Я подошла к своей парте, и приготовилась к уроку. И присела, и стала думать придёт Серёжа или нет. Конец мыслей.

Через 5 минут...

В класс вошла Люда Дерево, и Дима Ковриков. Они поздоровались и сели на свои места и приготовились к уроку.

Ещё через две минуты...

Вошли Света Цветникова, Рома Роботов, Ира Лань, Максим Гольмов, и Катя Печаткина, с Викой Сеткиной.

Они подошли к своим партам и приготовились к уроку, и как раз прозвенел звонок на урок. И вошёл учитель Дрейдвинг, и подошёл к учительскому столу.

1. Урок. Физика Дрейдвинг 1/11.

Учитель Дрейдвинг, смотрел на всех учеников и понял что нет всего 5 учеников. Он прежде чем начать урок,  рассказал всем что Серёжа Красун больше здесь не учится.

Аксиома на эти слова удивилась, а остальные ученики кто промолчал, кто издал смешок, а Катя Печаткина  вставила слово.

– Ну, и хорошо. Сказала Катя, равнодушно.

После её слов Дрейдвинг начал урок. Аксиома слушала его, но при этом она про себя вздохнула, что может и хорошо что Серёжа Красун больше учится здесь не будет. Так и прошёл весь урок. Конец урока.

Когда прозвучала перемена, Аксиома собралась и как все вышла из кабинета. Аксиома поднялась наверх на 3 этаж в свой классный кабинет 35. Аксиома вошла, и начала подготавливаться к следующему уроку и это Биология.

В это время, вошли её  одноклассники. Возле её парты, остановилась Катя и Вика. Аксиома посмотрела на них.

– Аксиома, не переживай Серёжи как больше не будет и хорошо. Я на тебя не злюсь, я с ним вчера после того когда ты вышла с ним порвала. Сказала Катя, смотря на Аксиому.

– Понятно, и это всё? Спросила Аксиома, смотря на красоток.

– Нет, мы б хотели взять у тебя приглашение пожалуйста на эти 2 спектакля. Проговорила Вика, а Катя кивнула.Что аж Аксиома немного удивилась, но улыбнулась.

– Конечно, сейчас *Достала из рюкзака приглашения и дала им два* Сказала Аксиома, смотря на них.

Потом Катя и Вика поблагодарили и пошли на свои места, а Аксиома приготовилась к уроку. И как раз, прозвенел звонок на урок. И вместе со звонком вошёл Учитель Рэтчет.

2. Урок, Биология Рэтчет 3/35.

Рэтчет, как вошёл пошёл за стол, но взглядом посмотрел на Аксиому. А потом и на других учеников. Рэтчет, сказал всем прочитать параграф и сделать конспект. А сам занялся своими делами.

Так и прошёл урок, и потом настала перемена. Конец Урока.

Рэтчет прежде чем уйти, остановился и сказал, что 3 и 4 урока не будет.

На его слова, многие обрадовались.

– А что нам делать? Эти два пустующих урока. Спросила Аксиома, смотря на Рэтчета.

– А почему не будет этих двух уроков? Спросила Ира. Рэтчет вздохнул и ответил.

– Их не будет, потому что заняты.А что вам делать... Рэтчет призадумался.

– А Ультра Магнус в школе? Спросил Дима, на что Рэтчет кивнул.

– Рэтчет, а позовите пожалуйста к нам Ультра Магнуса, может он нас отпустит домой. Спросил Максим.

– Ну, это я скажу но решать ему. Ответил Рэтчет, и вышел и стал спускаться по лестнице в учительский кабинет.

Так прошла перемена, все сидели на своих местах и ждали Ультра Магнуса.

В это время, в учительском кабинете...

Рэтчет, как зашёл он посмотрел на Ультра Магнуса.

– Ультра Магнус, твои ученики просят их отпустить домой. Сказал Рэтчет, смотря на него. На что Ультра Магнус вздохнул.И посмотрел Уилджека, и Нокаута.

Они переглянулись.

– Я согласен. Ответил Нокаут, и посмотрел на Уилджека.

– Ну, я конечно хотел им показать бомбический опыт. Но если все за их отпустить, то пожалуй я согласен. Сказал Уилджек, на что Ультра Магнус вскинув бровь но потом вздохнул.

– Ну, что ж я тогда пошёл говорить новость. Проговорил Ультра Магнус и встал со стула, и вышел. И пошёл к своему классу.

Через 10 минут...

Ультра Магнус вошёл в свой класс. И все ученики поприветствовали его.

– Так класс, как вам известно 3 и 4 урока не будет, и на счёт вашей просьбы отпустить вас домой. Учителя согласны, так что можете идти домой. Сказал Ультра Магнус, смотря на всех.Все ученики обрадовались и быстро собрались при этом попращавшись с классным руководителем и ушли.

Мысли Аксиома.Когда нас отпустили домой, я тоже собрала вещи хоть было жаль но ладно. Я попращалась с Ультра Магнусом и вышла.

По пути домой, я думала чем же заняты Оптимус и Мегатрон. Но ладно, значит я могу отдохнуть.

Аксиома пришла домой, и потом выпила чай. И сделала уроки. А потом ...

Я решила, посмотреть фильм.Аксиома включила фильм, и смотрела целый день. Конец мыслей.

А чем были заняты Оптимус и Мегатрон?

Они занимались тем что следили за уборкой. Как Бамблби и Старскрим случайно сделали погром. А из-за чего? Они просто поспорили что круче колёса или крылья! Вот и решили, итог уборка. И у них на это ушло целый день.

Так и закончился день...

🌺🌈 Дорогие Подписчики! Знаю, целый год я пропала. Но я была в Ваттпаде. Просто не как не доходило писать продолжение.Все это понимают, да. Вот и хорошо.Я постараюсь написать продолжение дальше этой истории и других моих историй. Всем хорошего дня. 🌈🌺

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!