День охоты
19 июля 2022, 00:24Переодевшись в это 👇.
И взяв своё излюбленное оружие.
Я пошёл на встречу с Хайтани. Подходя к их дому я остановил время, зайдя к ним в дом. Я увидел что они сидят на кухне изавтракают. Зайдя в гостинну, я сел в кресло и возобновил время.Когда они поели, то пошли в гостиную.- Уже поели? 😏Ра- Ты Рэн?- Да меня зовут Рэн Сато. Думаю учитель уже рассказал вам всё.Ри- Он лишь сказал, что ты хочешь нам помочь. Но насчёт причины он не сказал.- Вот как. Ну причина проста, я просто захотел. Вы не первые кому я помогаю и не последние.Ра- Получается ты просто хочешь нам помочь и ничего не хочешь в замен?- Всё верно, у меня и так есть всё. Денеги есть, дом есть, семья и друзья есть. Мне от вас ничего не нужно. Просто живите правильно и всё. Жильё, деньги на еду и учёбу я вам дам. А когда сможет сами себя обеспечить я вас оставлю.Ра- выглядит так будто ты пытаешься нас усыновить.- Я ещё не такой старый, чтобы усыновлять вас. Максимум могу стать для вас старшим братом. Который будет помогать вам если вам понадобится помощь. Я не требую от вас симпатии или благодарности. Просто используйте мои деньги пока не сможете сами себя содержать.Ра- За чем тебе всё это?- Просто потому что могу, помочь. Мне не нужна причина для действий. Для меня важно лишь одно. Я помогаю лишь потому что могу. Вот и всё.Ри- Ты странный, кажись у меня никогда не будет нармального старшего брата.Ра- А я?Ри- Ты тоже странный. Кстати, а нам можно оставить свои фамилии.- Конечно, кстати жить вы будете в соседнем доме отменя. Кстати Риндо не переживай, у вас будет ещё и младший брат.Ра- Что реально, теперь у меня 2 младших брата?Ри- Я теперь не самы младший?- Да, его зовут Какучё Сато. Кстати над ним я тоже взял опеку. До этого его фамилия была Хитто.Ри- Получается ты и его из передряги спас?- Нет с ним подругому вышло. Просто я случайно встретил его друга, Изану и помирил его с его с водным братом. Изана тогда был в том же детдоме где и Какучё. Изану забрал в свою семью его сводный брат, а им помог с документами. Потом Изана сказал что в детдоме остался его друг. Ну я и решил, взять опеку над его другом. Так Какучё и стал моим младшим братом.Ри- Тебе что реально делать нечего?- Ну да, а что такого. Пацан сейчас счастлив, завёл много друзей. Я даже вчера нашёл его друга детства и разрешил им устроить ночёвку. Пока я ходил в клуб с друзьями.Ра- А меня возмёж в следующий раз?- Звиняй, но нет тебе же всего лишь 16. Но по праздникам можно. Как раз скоро день рождения Изаны. Ему как раз тоже 16 исполняется. Ра- Как удачно, всё сложилось. Да братец? Ри- И не говори. - Кстати мне пора готовиться к охоте. Время и адрес скиньте на телефон, а я пошёл. До вечера. Хайтани оба-ХХ- Хорошо, до вечера. Выйдя из их дома я пошёл в участок, пока я шёл мне пришло сообщение с адресом и временем. Останови в время, я зашёл в участок. Возобновил время я поздоровался со всеми. - Всем доброго дня, я пришёл с важной новостью. Т- Не ужто уже поймал? - Нет, что вы я просто пришёл сказать. Что сегодня вечеров в *адрес места собрания*, будет проходить "охота" и вы приглашены. Обещаю вам понравится "добыча."Т- Я тебя понял, во сколько начинать штурм?- Для начала вы просто соберёт всех в *место рядом с собранием*. Когда придёт время я отправлю вам сообщение. И вы окружите это *место собрания*, а когда вы услышите волчий вой. То сможете начать штурм. Т- Хорошо, я тебя понял. И передам всем готовиться. - Ах да, чуть не забыл. В охоте так-же будут участвовать ещё два человека. Что бы их случайно не поймали у них будут такие браслеты.
Т- Хорошо, я лично прослежу, чтобы их случайно не поймали.- Спасибо за понимание. В скоро они будут моей семьёй. Поэтому не хотелось бы проблем.После этого я ушёл, в своей обычной манере.Придя домой, я зашёл в кабинет. В интернете, я купил дом по соседству со мной. Так же я приобрёл документы об опеке над братьями Хайтани. Так же я начал думать о том, что подарить Изане на день рождения. Ведь его днюха практически через неделю. Он парень уже не маленький, да и Шин ему уже собирается подарить байк.(Если кто помнит то это тот байк плизнец который майки подарил такемичи в манге)Поэтому долго не думая, я решил подарить ему деньги. Он парень не маленький, поэтому сам решит что купить.Просидел дома я до назначенного времени и пошёл на место "охоты". Пришёл я какраз вовремя, Хайтани как раз пришли.- Вы помните план действий?🤨Х- Помним.😒- Тогда забудьте его. Ведь плаы изменились. Теперь всё просто, бейте всех кто движется. Это нужно чтобы отвлечь их внимание при штурме. Кстати вы взяли браслеты?🤨Х-Да😒- Тогда оденьте их, и когда начнётся штурм. Поднемите руку с браслетом. Это нужно чтобы вас не повязали.Ра- Получается, мы сейчас можем их избить и нас при этом не повяжут?😏- Как минимум пока вы никого не убьёте. Но это только на время охоты. Вы меня поняли?🤨Х- Да! 😁Когда всё началось я остановил время и отправил сообщение.|- Можете выдвигаться, только сигналки не включайте.После этого я начал пыстрими движениями, вырубать противников. Когда осталось половина, я включил вой волков на всю громкость.Братья Хайтани подняли руки с браслетами, а оставшиеся в сознание не понимали что происходит. Когда полиция услышала вой, они тут же начали штурм. После чего я подошёл к Тачибана-сану.- Ну как вам нравится охота?Т- Ты не обманул, рыбка и вправду большая.- Ага, кстати все документы находятся в этом здании. Если проведёте обыск, то найдёте много клик.Т- Спасибо за помощь Рэн-кун.- Не за что. А сейчас я пойду, мне ещё пратьев домой отводить.Т- Спокойной ночи, и ещё раз спасибо за помощь.- Ага, до следующей встречи.После этого я забрал братьев Хайтани и повёл их домой. При этом конечно же позвонил и предупредил Какучё.зайбя в дом я увидел Какучё.- Я дома Какучё. Кстати вот твои новые братья.К- Хён, я даже спрашивать не буду. Но где они будут жить?- Не переживай, они будут жить в соседнем доме. Я его кстати уже купил. Так что завтра будем перевозить их вещи. А сегодня они поспят в гостиной. Кстати представтесь друг другу.К- Меня зовут Какучё Сато, мне 12 в этом году Ра- Меня зовут Ран Хайтани, мне 16 в этом годуРи- Меня зовут Риндо Хайтани мне 15 в том году- Хоть фамилия и отличается от нашей, но теперь они наши братья. Ты надеюсь не против Какучё?К- Нет я не против, я только за. Ведь наша семья станет больше, а это главное.- Я рад что ты не против. Надеюсь вы сможете поладить, или хотя бы не убьёте друг другу.
На этом всё!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!