Семья Шиба. 3 часть

8 июля 2022, 11:56

После того как я посидел в телефоне, я пошёл на встречу с семьёй Шиба. Спокойной пешей прогулкой, я дошёл до их дома. Постучав в дверь, я стал ждать. Через пару минут дверь открыл Тайджу. - День добрый, я за ответом. 😑Т- Проходи в гостинуюСказав это он пропустил меня в дом. Пройдя в гостиную, я сел на тоже кресло что и тогда. - Ну и какой выбор ты сделал? 😒Т- Я решил съехать от них, так как понимаю. Что они хоть и свыклись, но всё равно меня боятся. Поэтому я решил съехать, но при этом я всё равно буду приходить домой по праздникам. - Понятно, ты сделал весьма хороший выбор, но при этом самый долгий. Таким способом они к тебе долго будут привыкать. Но как говорится, это твой выбор и идти по нему тебе самому. Так если ты будешь жить отдельно, то что выберешь. Квартиру или дом? 😑Т- Помниться ты в прошлый раз говорил, что я могу пожить у тебя. 🤨- Помню, но если выберешь мой дом. То тебе придётся жить по моим правилам. Но это не значит что у тебя не будет свободы действий. Просто тебе нельзя будет заходить в некоторые места моего дома, а я так же не буду заходить к тебе в комнату без твоего согласия. 😒Т-  Я выберу пожить с тобой, пока не найду работу. После этого я съеду. - Хорошо, тогда сегодня сходим ко мне домой. Для того чтобы показать тебе где ты будешь проживать. А завтра я помогу перевести твои вещи. Так  же нужно придумать, что сказать Хаккаю и Юзухе. Ведь это будет странно, если их старший брат переедет жить к их другу. 🤔Т-... - Ну Юзуха знает про стаю, но вот Хаккай нет. И говорить ему нельзя, так как он состоит в банде. Так что давай думать, как объяснить твоему брату. Потому что мне кажется, он от одной только новости что мы будем жить вместе, упадёт в обморок. 😑  Т- Может просто не скажем, что я буду жить с тобой. Ю- Вы будете жить вместе? 🤯Х- ЧТО? 🤯Мы с Тайджу резко повернули голову в сторону звука и увидели у проёма двери, Хаккая и Юзуху. У Юзухи была улыбка, а у Хаккая шок. - Тайджу ты должен сам разобраться, ведь это твоя семья. 😒- сказал я шопотом, дабы меня смог услышать только Тайджу. Ю- Вы что в месте? 🤩Х- А я всё думал, почему Тайджу изменился и почему Рэн стал приходить к нам домой, каждый день. 😳- бормотал Хаккай себе под нос, с шоком смотря на меня и Тайджу.- Так успокойтесь! Никто, ни скем, не встречается. Тайджу просто решил, что из-за его поступков впошлом. Вам будет тяжёло с ним жить под одной крышей. Поэтому я предложил ему, пока пожить со мной. Ведь если ты помнишь Хаккай, я уже говорил что у меня есть свободная комната.Х- А , а д-да помню 😳- Ну раз вы теперь в курсе, то пошли комне в гости. Посмотрите где будет некоторое время жить ваш старший брат. 😁После этого мы все вместе пошли ко мне домой. По пути зашли в магазин, так как у меня в холодильнике скоро мышь повеситься. Придя домой я показал им свои хоромы.

Тайдже я показал его новую комнату, которая с большой кроватью и гардеробной.

Так же я показал им подвал с тренажёрами и гараж с байком. Когда Хаккай дотронулся до байка, его ударило током. - Это что-то вроде противоугонки. Без моего согласия никто не может его касаться. Если хочешь то можешь потрогодь или даже сесть. Он сейчас тебя не ударит. 😁После моего согласия он осторожно коснулся его. Не почувствовав тока он стал рассматривать его. Ю- Рэн, а почему ты ходил до нас пешком? Ведь у тебя есть такой крутой байк. Х- Да мне тоже интересно, почему ты на нём не ездишь. Я вообще сначала думал, что у тебя просто байка нет. - Ну как сказать. Каждый раз когда я выезжал на нём в город, ко мне лезли с просьбой покататься. И просьбы не всегда были просьбами.  А мне уже надоело каждый раз при выезде из дома, вступать в драки и разборки. 😅Ю- Вот как, а ты можешь меня покатать? Пожалуйста ☺️🙏. - Ну я не против, но нужно будет тебе сначала переодеться. Просто в юбке не совсем удобно кататься на таком байке. Тыже не хочешь чтобы все люди на улице, увидели твои трусы. 😏Ю- Ой да конечно, у тебя случайно не найдётся чего нибудь? 😅- Да, пойдём ко мне в комнату. Там и переоденешься.

Дав ей спортивную одежду, я вышел из комнаты. И пошёл в гостиную, где уже сидели Хаккай и Тайджу. - Пока мы катаемся вы можете свободно пользоваться домом, кроме моей комнаты и кабинета. Х- Спасибо, но я пойду. Мне Такаши написал, что сегодня собрание. Так что мне сейчас нужно домой идти за формой. - Ничего страшного. Это был твой выбор вступать в банду. Так что ты должен соблюдать их правила. Когда ушёл Хаккай, пришла Юзуха. Ю- Я всё, а где Хаккай? - Он ушёл по делам банды. Ю- Понятно, тогда поехали? Кивнув в знаг согласия, я пошёл в гараж. Выкатив байк на улицу, я сел на байк и стал ждать Юзуху. Подойдя ко мне, она села с зади меня, переодически сомкнув руки у меня на животе. - Держись крепче! Сейчас я поеду быстро. После того как мы покатались, мы поехали ко мне домой. Подъехав к дому, я заклушил байк. Юзуха пошла переодеваться обратно, а я пошёл к Тайджу. Нашёл я его в спортзале.

- Мы вернулись, ну как тебе мои хоромы? Т- Я конечно думал, что ты из богатеньких. Так как ты сказал, что ваша статья берёт нас подкрыло. Но не до такой же степени. - Это я ещё не сказал сколь у меня денег на счету. 😏Т- Даже знать не хочу. 😑- Вот и хорошо. Меньше знаешь, крепче спишь. Кстати мне завтра нужно будет купить байк для Хаккая. Он как никак в банде, а байка у него нету. Так что завтра с тобой пойдём ему байк покупать. 😁Т- А ты сам что-ли не можешь? 🤨- Нет не могу, ведь это твой брат и покупать ему байк должен ты. Я же всего лишь оплачу его. Так же нужно будет сделать вам карты, на которые я буду скидывать вам деньги, на мелкие расходы и одежду. 🤔Т- А ты как я погляжу довольно много на себя берёшь. 🤨- Это временно пока вы не найдёте себе работу. Потом я перестану вас опекать. И исчезну в туман. Кстати деньги я буду скидывать только тебе. А мелким ты сам. 😒Т- Понятно, значит таким способом ты хочешь сделать так, что бы мелкие думали что хоть я и ушёл, но все равно беспокоюсь оних. Я правильно понял? - Да всё верно. Так что пошли уже, а то Юзуха нас потеряла. После этого мы ещё немного посидели. Так же мы  поговорили насчёт того как будем перевозить его вещи и т.д.. После чего они ушли а я пошёл спать.

На этом всё!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!