Goodbye

15 декабря 2019, 05:40

Спустя 9 месяцев.~~~~~~~~~~~~- Тэхен, я переживаю.- Не бойся, ты им понравишься. - Ты уверен?- Конечно.- Хорошо , я не переживаю. Дверь открылась и перед ними стояла мама Тэхена.- Дети, наконец-то вы приехали, здравствуй Дженни, я Ким Тхва Ли , мама Тэхена, он много про тебя рассказывал, проходите, садитесь.

~~~~~~~~~~~~~~~- Хосок, давай шустрее, ты должен быть уже здесь , а в этом аккорде мы уже делаем следующее движение.-  я устал, мне ща тобой не угнаться - Ну давай. Ты же J-Hope.- Ох, ладно

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Крыша, свечи, подстилка и еда, всё что надо для идеального вечера.-Ада, я долго думал. Мы с тобой уже давно вместе, и я решил, что это будет правильно.Вообщем, ты выйдешь за меня?- Джууун- Ада схватилась руками прикрывая лицо- Конечно да.Намджун подхватил Аду и начал кружить, остановившись, он нежно затянул её в глубоких поцелуй.

~~~~~~~~~~- Джисууу, я дома - Приветик. А у меня для тебя сюрприз.- Да? Надеюсь он мне понравится.- Я уверена.- Ну давай.- Итак, закрой глаза. Дай руку. Джин открыл глаза, а на его ладони лежали ключи.- Что это?- Посмотри в окно.Джин выглянул в окно, и нажал на кнопку" открыть" и на весь двор "загорелась" машина мечты Джина- Джису, это мне??- Да- Боже, ты моя малышка.Спасибо- Пожалуйста, у нас же годов....- Годовщина, я помню. И вот тебе мой подарок.- Что там?- Открой и увидишь.Джису открвает коробку, и видит торт, с надписью "Ты станешь мамой моих детей?"- Джин, я немного не поняла.- Да Джису, я прошу у тебя твоей руки и сердца.Ким Джису, ты станешь моей женой?- Ким Сок Джин, конечно же да.- Это оказалось проще чем я думал. Спасибо.- Я люблю тебя Джини- Я люблю тебя Джису

~~~~~~~~~~~- Ну как тебе?- Это шикарно. Просто супер, я думаю что с твоей одеждой нам будет легко на премии выступать в ней.- Не жмёт?- Нет, всё чудесно. Спасибо зайка.- Да нет за что, это моя работа - Кстати, по поводу работы, я хочу чтобы ты перестала работать.- Но Юнги, я не хочу сидеть дома и целыми днями убирать, стирать, готовить.- Просто я подумал что ты устала.- Если я и устану, то я работаю рядом с тобой, а ты мне всегда приносишь сил.- Люблю тебя.

~~~~~~~~~~~~~~~- Мама привет- Чимин, сынок привет. Розэ, привет дорогая моя. Как вы добрались?- Хорошо, очень спокойно, мы приехали забрать Чхо Ёка. Он готов?- Да, вы прямо сейчас едете?- Да, миссис Пак, у нас рейс, через 3 часа.- Ой, ну хорошо, удачной вам дороги, берегите себя.- До свидания.- Пока мамуль.

Спустя 10 часов, они прилетели в Сеул.- Дом, милый дом. Такс, Чхо Ёк, быстренько идём спать.- А давай Чхо Ёк пока мультики посмотрит.- А может он лучше поспит? А  то он ....Не успев договорить Чимин прижал Розэ к стенке, и поднимая её на свои бедра, рванул в спальню. Часа 4-5 они не выходили оттуда. В итоге кое как, Розэ выползла оттуда, а Чхо Ёк спал на диване, вместе с игрушкой.

На следующий день.- чЧимин.- Что?- По поводу вчерашнего.- Ах да, прости, я просто так по тебе скучаю. - да нет, всё хорошо, я просто, ну вообщем, я беременна.- Ч-чего?. Повтори пожалуйста.- Я беременна, и у нас с тобой будет ребенок, ещё один- Боже Розэ, я , я так рад, у меня нету слов. Ну теперь то всё, у нас уже есть мальчик, теперь я щочу девочку - А мне все равно, главное чтобы здоровеньким был.

~~~~~~~~~~~~~~- Чонгук!-......- Чон Чонгук!!!!!!!- А, да, что я , я ничего, я не сплю.- Чонгук, я кажется рожаю.- Что? Как? Уже? Но, что делать.?Точно скорая. Подожди чуть уть. Я сейчас.

Через 5 часов.- Поздравляю, у вас девочка.- Чонгук ты слышишь, девочка, как ты и хотел.- Да, Лисёнок, я слышу. Спасибо тебе мой малыш, ты подарила мне настоящее счастье. - Чон Чонгук, давай без этого, я сейчас расплачусь.- Спасибо тебе Лисёнок.-  А ведь ты знал что я бесплодна, но всё равно  женился на мне.- конечно, я же люблю тебя.- И я тебя.

~~~~~~~~~~~~Спустя 10 лет. Чимин и Розэ воспитывает 4 детей. 3-х мальчиков и одну девочку. Они сразу сказали Чхо Ёку что они не родные его родители, но это ничего не поменяло, они всё так же для него папа и мама.Джин и Джису воспитывают прекрасную красотку Ким Ли ЯЧонгук и Лиса, не сдержались и теперь их 4. Мальчик и девочка Мин Юнги и Маноприсса поженились, и сейчас она носит двойню в своём животике .Хосок и Лин Хо всё также репетируют, но не одни а с прекрасной дочкой. Дженни родила двойню безумно похожих на Тэ. Два мальчика словно его отражение Намджун и Ада воспитывают 2-х детей. Мальчика и девочку. Но сейчас Ада носит третьего ребёнка- дочь.Вот так один день изменил всю жизнь наших главных героев. Помните, что любой момент в жизни может изменить всё вокруг и внутри вас.Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!