Кан Ё Бон
5 декабря 2019, 01:24Как только менеджеры ушли, сказав, узнать получше друг друга, ведь нам прийдеться притворятся что мы встречаемся , поднялся гул. Все начали смеяться .- Ну что Джису, ты готова "притворятся" что встречаешься с " всемирным красавчиком"?- Хм, надо подумать. Ну если только притворятся, то ладно - Ээй- Я шучу, конечно же я согласна. - Джису села к Джину на колени крепко обняв его.
- Вообще-то нам надо будет именно притворяться, ведь менеджеры не знают что некоторые из нас и в правду вместе- сказала Дженни.- Да, но это будет не сложно. Выставлять совместные фоточки, наблюдать на премиях, это будет интересно- склада Тэ, подходя к Дженни
- Давайте не забивать этим голову. Главное что всё решилось, и мы можем не скрывать наши отношения- сказал Чимин, при этом держа Розэ за руки, пока она облокотилась на его грудь.
- Только меня беспокоить вы,ребята- сказал Лиса посмотрев на Джуна, Хосока и Юнги.- Нам ведь можно встречаться, и это не должно быть тайной. А вы?- Ну, мы будем видеться на ваших репетициях, если сможем приходить.- сказал Джун .- А Лин Хо уехала в Великобританию, на соревнование по стрит денсу. - Слушайте, у меня идея. А может мы переведем девочек к вам? Вам ведь нужнее- с ухмылкой сказала Лиса.- Нууу, я не знаю, тогда мы должны будем вам по паре стилистов и визажистов.- сказал Юнги- Ну вот, будет честный обмен- подмигнула Розэ.- Ну, тогда мы не против, вы как ребята?- спросил Джун- Ну мы не против- сказали все в один голос.- Супер- Сказал Джун и Юнги. За 5 дней, все документы были переоформлены, и Ада с Приссой работали с БТС, поближе к Джуну и Мину. Сегодня возвращается Лин Хо, и Хосок об этом не знает. Но девушка решила сделать ему сюрприз двойной.- Эй Чонг Хо Сок- крикнула девушка, когда тот вместе со всеми шли в зал.- Л-Лин Хо?!?- А ты кого ждал?Парень быстро подбежал к девушке и обнявши её поднял на руки.- Ааа, отпусти меня- через смех говорила она - Нет, дай мне насладиться тобой.- Насладишься ещё, например, вечером, за тортиком, отметим кое-что.- И что же?- Этот конкурс... Ну...- Ну?- Вообщем я выиграла, и главным призом была новая квартира в Сеуле. В новострое.- Чтоо? Правда?- Да- Моя девочка, я знал что ты сможешь.- Я так рада. Вообщем, я предлагаю, чтобы ты сегодня пришел ко мне.Нет, к нам в квартиру и мы отметим Наше новоселье.- Ну я то конечно не против, но мне неудобно жить у девушки.- Между прочим 1) я её не покупала, а выиграла бесплатно.2) если бы ты не показал мне новые движения, то я бы вряд-ли смогла бы занять первое место. Так что это Наша квартира.- Ну хорошо, только я не уверен что смогу передать в Нам, ведь это будет странно для менеджера.- Да, точно. Ну а если не на постоянную основу, а так, по дням, а ребята если что тебя прикроют. Хотя я думаю что это не сильно будет нужно.- А ты у меня такая умная, хорошо, тогда скинешь мне адрес, я вечером постараюсь приехать.- Хорошо, договорились, буду ждать.- Девушка лишь чмокнула парня в носик и ушла.
Сегодня у девушек интервью, что время как они ехали, что происходило в квартире Лин Хо.Звонок в дверь.-Кто там?- Это соседи, мы хотим с вами познакомиться.- Хорошо.Она открыла дверь как резко на неё накинулись трое парней в черной одежде, приставки к носу тряпку с удачным запахом , девушка тут же заснула.
Офис Big Hit.Присса собиралась домой, как в вдруг к ей подошёл охранник.- Девушка, пройдёмте со мной, мне сказали вас провести до машины.- Ээм, ну ладно, пойдёмте.Только дотронувшись до ручки машины, мужчина затащил её в машину напротив.
Этим де временем на интервью.- Добрый вечер, девчушки.- Добрый вечер.- Итак начнем. Боитесь ли вы замкнутого пространства?- Да- Конечно- Дааа- Уз, мне аж жутко.- Второй вопрос, вы боитесь боли?- Моральной- Да- Только физической.- Нет-. А меня боитесь?- Что?- А?- Но...- А всмысле?Не успев ничего сказать, все двери и окна резко были закрыты и в комнате стало темно, пока не включили свет.- Не бойтесь, я вас не трону, только если будете меня слушаться и не кричать. Вы меня поняли?Кван Хи( помощник) где остальные?- Все уже здесь босс.- Ну так тащите их сюда. Двое мужчин втолкнули сюда Приссу и Лин Хо. Они пытались сопротивляться, но все зря. Они резко присели к нам, и мы все начали просто молчать крепко обнявшись между собой.- А теперь привяжите их к батарее, все таки холодно. Девушки не переживайте, просто не сопротивляйтесь, будет только хуже- сказав это он достал из своего кармана маленький но очень острый складной ножик.Девушки решили лучше не сопротивляться, мало ли что ему в голову стукнет.- А теперь скажите ЧииизОн достал телефон и сфотографировала нас с завязанными руками и заклеяным ртом. Мы догадывались, кому он это отправит.
Ада сидела дома, и пила чай. Ей пришло смс, от которого она очень резко поперхнулась, и сидела минут 10, пока с её глаз не потекли слезы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!