Новые приключения
2 декабря 2019, 04:34- Что случилось? Почему ты в больнице?- Всё Нормально, я тебе позже расскажу, доктор идёт, только не переживай. Хорошо?- Да, хорошо. - Пока, Любимка.- Пока, береги себя.
- Намджун, зачем ты полез в драку? Зачем?- Как зачем? За тебя. Я не могу просто смотреть как он тебя избивает, понимаешь?- Честно нет. - Пообещай мне, что разорвёшь контракт.- Я его уже разорвала. Он поэтому и начал, то что начал.- Вот же ж урод.- Только вот, что теперь будет с моей семьёй.- За это можешь не переживать, я обо всем позабочусь. - Что?- Потом узнаешь.- Хорошо.
- Алло, вы попали в вечернюю программу БТС на связи, я её очаровательный участник J-Hope.- Не спишь?- Неа. А ты почему не спишь?- Просто проснулась из-за сна и подумала что что-то случилось.- Всё нормально, мы уже едем домой. Ты лучше скажи как ты.- Нормально, буду спать. Хочешь, можешь приехать ко мне. Ну если можешь Конечно.- Хочу, но не знаю смогу ли.- Ну где ключи от двери лежат, ты знаешь , так что если что приходи, а я спать.- Хорошо, спокойной ночи луннышко.- Луннышко?- Ну да, я же солнышко. Значит ты Луннышко.- Не люблю давать прозвищ.- Не правда, ты в жизни не такая замороженная и холодная как выглядишь.- Возможно. Так все, я спать.- Хороших снов.
Следующий день.
https://www.youtube.com/watch?v=pxGXhqcWq44
После этого разговора, Чимину стало легче на душе, что с Розэ всё хорошо.
Целый день был как обычно и ничего особо нового не случилось, и парням пошла идея в голову пойти к девочкам на репетицию нового танца к новой песне.И вот Девчонки начинают тренировку, как откуда не возьмись забегают мальчики, и будто ничего не случилось садятся на скамейку, но девочки не могут ни поздороваться ни обнять их, ничего. Ведь запись уже началась.
https://www.youtube.com/watch?v=MOwaUlXZxkI
Во время танца мальчики не отрываясь от низ разговаривали но очень тихо.- Блин, почему так сексуально?- спросил Гук- Не знаю, чтобы они не делали, выглядит очень красиво, и заводит- Ответит ему Чимин.- Как по мне, то девочки отработали хорошо- сказал Тэ.- Джису, как всегда красотка.- Да, девочки молодцы, очень усердно работают- добавил Джун.- Они так много всего добьются, они уже не мало добились- Продолжил Юнги.- Так быстро поднимаются в чартах и рейтингах- Закончил Хосок.
Как только закончилась музыка девочки накинулись на своих "зрителей".- Ну и зачем ты пришел?- первым делом спросила Лиса.- Лисёнок, ну прости меня пожалуйста. Я же не специально.- Тоесть по-твоему, 15 пропущенных звонков, и 48 смс- ок это пустяк? Я вчера себе места не находила. А теперь просто извини?- Ну, да, я ступил, ну я же не слышал как ты звонила, тем более телефон был на вибро, и я не слышал не звонков не смс.- Какой же ты ребенок, Чон Чонгук.- Ну бывает, все мы иногда дети. Может мир?- протянул тот свой мизинец- обещаю, что теперь всегда когда есть возможность буду брать трубку когда мне звонит мой любимый, красивый, сексуальный, рыжий, милый и очаровательный Лисёнок.- Обещаешь?- Да.Девушка крепко обняла парня, да так крепко, что он уд думал что она его задушит, но он терпел.- Эй, вы тут не видели всемирного красавца?- спросила Джису.- Нет, видео только всемирную красавицу.- Правда? И кто же она?- Закрой глаза и узнаешь.Закрыв глаза Джису почувствовала как Джин нежно поцеловал её.- А знаешь что будет если поджечь зонт?- О Нет- сказали все в один голос.- Будет горизонт- не удержавшись, Джин начала смеяться своим фирменным смехом.Естественно никто не смог удержаться и всё в один голос, и работники тоже заржали на весь зал.- ТэТэ- подошла Дженни к Кому.- ДженДжен, привет- парень нежно поцеловал девушку в носик, обвив её тонкую талию своими руками, в то время как девушка положила руки на шею парня.- Привет, малыш- не успел сделать Чимин, как Розэ впилась в его пухлые губы.- Я смотрю тебе уже лучше- сказал Чимин.- Дурак- слегка ударила она его по плечу.- за что?- Просто так- и снова не дав ему слушать и слова, она прильнула к его губам.
Вдруг Намджун почувствовал на своих глазах чьи-то руки.- Угадай кто.- Хмм, даже не знаю- с ухмылкой сказал парень.- ну так не интересно играть.Намджун сразу понял кто это, и даже не открыв глаза повернулся и поцеловал девушку.
- МИН- из коридора доносилось чье-то имя.- Уты моя малышка- даже не присматриваясь побкдал навстречу.- Привет, мой котик- поцеловала та парня - какими судьбами к нам?- Пришли поддержать девочек, у них же скоро новая песня выйдет официально.- да, я знаю, уж можешь мне поверить.
- Ада.- Да, Джун.- у меня для тебя есть сюрприз.- Правда? Я люблю сюрпризы.- Звони родителям и скажи им что завтра в 19:30 у них вылет.- Чтоо? Намджун. Ты же не хочешь сказать что......- Да, я купил твоим родителям былеты в Корею.Девушка быстро впилась в парня.- Но, им нет где будет жить. В моей квартире втроём жить нереально.- я знаю, поэтому вот..- Что это?- ключи от новой квартиры твоих родителей, купил им квартиру здесь не далеко, новы новострой.- Намджуун, это очень дорого. Из глаз девушки потекли слезы- Ээйч перестань, я делаю это потому что люблю тебя.- И я тебя, спасибо тебе большое Джун.
Неожиданно на мобильник Розэ пришла смс, которая повергла её в шок и панику.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!