Первое предупреждение
11 ноября 2019, 00:45Я быстро пришла домой, и в голову лезли ужасные мысли, а вдруг это правда? И я просто на время? В любом случае я должна спросит его об этом. Только Розэ закончила свою мысль, как ей позвонил по видеозвязи Чимин.- Привет Розэ.- Привет- Ты чего такая запыханая?- а, я домой спешила. - чего? Что-то случилось?- Нет, вернее да. Ты знаешь Мин Юру?- Мин Юра? Знаю, а что? Она к тебе лезла?- Да, и говорила что она таоя девушка. Как это понимать?- Как на мне надоела. Это моя одноклассница, никогда не давала мне общаться с девочками.- Ты ей нравишся- Я думал что все прошло.- Нет.- Не принимай все ща правду.- Я и не собиралась, просто она мне угрожает.- Чем?- Пока ничем, но чувствую что она даст нам оторваться.- Не переживай, я приеду и поговорю с ней.- Только не сделай хуже.Чонгук: Чимин, о привет Розэ.- Привет Чонгук.- Кстати а Лиса дома?- Да, а что?- Она трубку не берет.- Спит наверное.- Чимин, нам пора в аэропорт. - Да , я сейчас иду. Розэ, мне надо идти.- Да , конечно , пока. Хорошей дороги.
Прошло еще 2недели , и наконец-то они прилетают обратно. Девочки начали встречаться с мальчиками, а я очень соскучилась по Чиму. Ни я узнаю что у них после аэропорта сразу выступление. И я решаюсь сделать ему сюрприз и покупаю билет.Я пошла без девочек. Я им ничего не говорила, просто що ела пойти одна.
Я оделась как мне кажется очень красиво и сдержано одновременно
И вот я здесь жду пока они выйдут, я очень волнуюсь, ведь я не видела его 3 недели.И вот выключается свет, и появляются они.
https://www.youtube.com/watch?v=t3ot5h9c8MI
Пол конец выступления меня узнал охранник и пропустил в их гримёрку. Я пришла туда раньше чем они. И тут я виду как они заходят. И со всей силы бегу и обнимаю Чимина, начиная плакать навзрыд ему на плече.Своими руками он прижимает мою талию к себе, чуть приподымая меня( ведь я низкая).- Боже мой, ты как здесь очутилась, почему не сказала что приедешь?- в шоке спрашивал парень, на что Розэ лишь начинала ещё больше плакать.- Ээй, ну перестань плакать, Розэ. - я так скучала- лишь провернула ему девушка.- Я тоже очень сильно скучал по тебе.Со спины я слышу крики, я поняла сразу что это девочки.Лиса: Кукиии.Дженни: Ким Те Хён.Джису: Сок ДжинниииРозэ: О боже- также на ухо сказала она.Чимин: хахахаха, - посмотрев на меня он лишь очень сильно и нежно меня поцеловал.Естественно я ответила на поцелуй, но у меня из головы не уходила Мин Юра.Нас привезли домой и мальчик уехали. Я пошла гулять с собакой одна. Я гуляла уже минут 10, как резко почувствовала ща собой тепло и чье-то присутствие. Обернувшись мне сразу закрыли рот и увели куда-то недалеко. Я вижу как Юну ещё один человек усыпил, слава богу что просто снотворное.Тем временем Чимин.Почему она не берет трубку??? А вдруг что-то случилось?- Чимин давай я позвоню Лисе и спрошу- говорил Чонгук.
- звони скорее.- Алло, Лисенок Привет. - Привет зайчик.- А Розэ дома?- Нет, она ушла с Юной гулять минут 10 назад. Я сейчас ей позвоню- давай, жду.Через 5 минут.- Алло, Куки, она недоступна.- Чтоо?- Алло, это Чимин. Она давно ушла?- Нет, но она обычно берет трубку- Я поняла, я скоро буду.
С этими словами он быстро выбежал из дома и поехал домой к Розэ.
Тем временем Розэ.- Что ван надо от меня?- стояла привязанная к стенке девушка.- Не бойся, мы сделаем все быстро и для нас приятно.- Не подходите ко мне. Я буду кричать.- Только попробуй,- с этими словами ударил её по щеке.~~~~~~~~~ - Я пошёл её искать.- Чимин не глупи, она сейчас вернётся. - Я понял, Мин Юра. Розэ бы позвонила мне когда пошла бы гулять с собакой.Закончив свою мысль он выбежал из дома.Он увидел её браслет, который он ей подарил перед отъездом.И резко разнёсся девчачий визг. Парень быстро побежал на звук, и не ошибся. Вовремя прибежал, он застал тот момент когда Розэ была в порваной футболке и уже еле держащихся на ней джинсах.- А ну отошли от неё.- Слушай пацан иди отсюда.- Я предупреждал. Одному, второму, и вот они без сознания.- Розэ.( Она начала реветь взахлёб)Парень быстро отвязал её и обнял..- Ч..Ч..Чимин~ааа- Всё, все хорошо, я здесь, они тебе ничего не сделают.- Мне было так страшно, я так испугалась.( Рыдая говорила девушка)- Все, все закончилось. Не плачь. Что с Юной?- Они вкололи ей снотворное..- Пошли домой, я теперь с тебя глаз не спущу. Это все дело рук Мин Юры .- А что же будет дальше?Чимин мне страшно. Я боюсь того что она может сделать.- Не бойся, я всегда буду рядом. - но как?- Ннуу, мы давно хотим чтобы вы, девочки перееэалт к нам.- Я только за. Мне спокойней будет. - Вот и договорились. Ну а сегодня мы останемся у вас. Хорошо?- Конечно, сама хотела предложить, а то мне страшно теперь.- Успокойся, прошу , мне больно смотреть как ты плачешь. Прийдя домой, вы рассказали что произошло, тем самим пустив всех в ступор. Ночью была гроза, и ты не спала, ведь было очень страшно. Чимин проснулся и увидел как тебе страшно, и прижав тебя к себе вы соединились в поцелуй, и так и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!