Воспоминания и возвращение в реальность

9 ноября 2019, 00:17

Так и не вспомнив откуда он знает Розэ, Чимин погрузился в сон.

Утро, 07:15. Розэ просыпается от звонка на телефон.- Алло,- сонным голосом сказала девушка.- Ты ещё спишь?, Я тебя разбудил?- сказал парень.- Чимин, это ты, я тебя не узнала. Нет конечно, я просто устала после пробежки вот и сонная. Ты что-то хотел конкретное? Чувствуя я себя хорошо, приезжать и проверять не надо.- Я не это хотел спросить, но спасибо что сказала. - А что тогда ты хотел?- удивлённо поинтересовалась Розэ.- Ты не занята сегодня?- четко и прямо спросил тот.- Я...я нет наверное. А что?- Может погуляем? У меня сегодня выходной, а ребята решили поехать кто в кино, кто в родителям, а мне скучно одному. - Я даже не знаю. Я не против.- Вот и прекрасно. Я приеду к 10, хорошо?- Да, без проблем. - Тогда до встречи.- Пока.

Розэ быстро встала и пошла собираться, сначала душ, потом пробежка, завтрак, одеваться. Но с одеждой пришел тупик, она не знала что ей надеть.  Постояв минут 7 она все выбрала и остановилась на :

Спустившись вниз, она увидела записку от девочек, а ведь и правда, она так спешила собраться что и не заметила что девочек нет дома:- Приветики, мы уехали в центр к родителям Дженни, тебе надо отоспаться после обморока. Только не обижайся, пожалуйста, мы вели так переживаем и заботимся, отдыхай,мы приедем завтра вечером. Хороших выходных. С любовью от Дженни, Лисы и Джису. *Ну прикольно, я одна до завтрашнего вечера. Радует что хоть Юна приедет, буду не одна*.

Звонок в дверь.- Иду- крикнула я, и пошла к двери.- Приветствую, ты готова?- Привет, да. Только возьму телефон и ключи и я полностью готова. Он приехал на своей машине, хотя машина и в правду не плохая , садится в неё мне было неловко.

- Поехали?- спросил Чимин заводя машину.- Да, но куда?- повернулась к нему и спросила девушка.- Не знаю, поехали в ...- На море - перебила мысль парня.- Хорошо, поехали. Через 30 минут мы были на море, холодный ветер еле не смог сдуть меня, но я держалась. Но, сорвался очень сильный ветродуй, и меня очень сильно шатнуло и я чуть не упала, но я редко почувствовала чью-то руку у себя на талии.  Это был Чимин, наши тела были друг от друга в 10 сантиметрах, по началу я не знала что мне делать, но ветер сделал все сам. Порыв ветра сдул нас , и в полёте на песок, я оказалась сверху на Чимине, я чувствовала как больно он ударился, но об этом я подумала в последнюю очередь, ведь во время полета наши губы соприкоснулись. От стада я редко встала и покраснела.- Извини, Чимин.- За что?- Ну, за то что сейчас произошло, честно это была случайность.- Не переживай, все нормально.- Спасибо, но может поедем обратно?, Просто ветер срывается, и я не хочу простудится.- Я уж думал ты не предложишь-, ухватив её да руку, он быстро побежал к машине.Мы приехали домой, и я подавала Чимина на чай, для согрева. И неожиданно звонок в дверь.Курьер: Здравствуйте, в этом доме проживает Розанна Пак?Розэ: Да, это я .Курьер: Тогда пройдёмте и подпишите здесь.Розэ: что это? Посылка, доставлена , и принята. Простите, а что ща посылка?Курьер: пойдёмте в машину и всё увидите. Курьер открывает машину, и на меня летит моя самая полная девочка, лучший друг. - Боже мой, моя зайка, Юна. Как же я рада что ты здесь. Я обнимала собаку что есть силы, а она в свою очередь лишь облизала мне моё лицо. - Спасибо больше, до свидания, Юна домой. - До свидания, скала курьер и тут же уехал.Юна сразу же побежала на кухню, где сидел Чимин.- Ты не бойся, она не тронет раз ты уже здесь. - Я и не боюсь-, абсолютно спокойно сказал Чимин.- Я хотел спросить.- Спрашивай, говорила я паралельно нарезая овощи.- У тебя есть парень?- Ч...что?- она аж остановилась - У тебя есть парень?- Не знаю как это сказать. Есть человек который мне нравится, но он пока не может быть со мной из-за его работы. А что на счёт тебя?- Нету, но тоже есть та которая мне принадлежит, хотя она сама того до конца не понимает.- Интересно. А кто он...- не успевая сказать, я чувствую как мою талию обвивают его руки, и как он облокачивается головой о мое плечо.- Чимин, что ты делаешь?- Я вспомнил откуда я тебя знаю Рози.- И откуда же?- Попробуй вспомни что было 10 лет назад.

10 лет назад.- Чимин~а,- девушка подбежала и увязла в объятиях парня. - Привет Рози,- поцеловал  не успев закончить приветствие.- Как твои дела?- спросила девушка.- Рози, мне нужно с тобой серьезно поговорить.- Давай- с дорогим настроением продолжила девушка.- Мне надо будет уехать, и возможно мы не будем видеться годами. Я решил уехать в Сеул, чтобы там развиваться в группе как вокалист и танцор.- Так что же здорово. Я буду тебя ждать, не переживай по этому поводу, ты можешь мне верить.- Рози, я тебе обещаю, мы ещё встретимся, где-то там, в будущем. Я узнаю тебя по твоей родинке на шее. Она только у тебя , это сложно забыть.- Чимин, я буду ждать, и мы обязательно встретимся, но не думай что это означает что мы расстаёмся, ясно?- грозно смотрела девушка .- Хахах, конечно же нет. Ты только моя. А я только твой, но я просто хочу чтобы ты знала, что если найдется тот кто поддержит тебя когда этого не смогу сделать я , прошу тебя , не отвергай их. Если тебе действительно понравится человек, не беспокойся о нас, ты все равно рано или поздно будешь моя, мы рано или поздно но встретимся. Поняла?- Да, оппа. Пойдем?- Да ,пошли.

Настоящее время.

- Ну здравствуй, Рози- сказал парень все также стоя в обнимку с ней.- Это не может быть правдой- девушка редко повернулась лицом к нему.- Это и в правду ты?- к глазам подкатывались слезы.- Эй, ты чего?- Ты и в правду сдержал свое слово, следы начали литься сами по себе. Я так долго ждала нашей встречи, но я не думала что она будет такая.- Я спрошу тебя сейчас, то что спросил 11 лет назад. Рози, ты будешь моей девушкой снова? Но только уже без расставаний на 10 лет. - Знаешь кто ты?. Ты дурачок, я все 10 лет держала свое обещание, и ты сейчас спрашивать будешь?- Правда? Ты держала обещание? Неужели не было того кто тебе понравился?- Ты знаешь недавно появился тот кто мне нравится.- Даа, и кто же он??- Вы все такие мужчины глупнькие. Еле с выступления ты мне понравился.  Но я понимала что не имею право влюбляться, ведь я ждала тебя. - Ты пыталась не влюбиться в меня потому что ждала меня. Интересно. Так ты не ответила на мой вопрос Рози. Начнем все сначала?- Я согласна снова быть твоей, хоть я и была твоей все это время.Чимин улыбнулся, и полез ща поцелуем которого на былодо 10 лет, но я успела поставит между нашими губами палец, дабы остановить его.- Сначала, значит сначала- посмеялась я.- Э нет родная, я ждал тебя 10 лет, теперь ты так просто не отвертишься. Закончив свою фразу наши губы воссоединились как и мы, спустя 10 лет. Мы стояли так минут 5, пока не закончился воздух. Не успев набрать воздух я снова почувствовала его губы на своих, но это был не просто поцелуй, а страстное соединения меня и моего оппы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!