Это отблески моего прошлого

1 июня 2023, 17:26

Всегда придерживайся трёх правил:1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь её постичь.2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним.

На следующее утро я уже ехала по нужному адресу. Как только я приехала, меня встретила девушка. Она представилась секретарём, но я так и не смогла понять, чьим секретарём? Сам офис находился в огромном небоскрёбе, на 19 этаже. Когда я вышла из лифта, мне сказали идти прямо по коридору и заходить в самый дальний кабинет, там меня уже ждет Нэйт.

???Сегодня отец сообщил, что дочка нашего партнера не желает руководить бизнесом и переписала все руководство на нашу семью. Ещё отец приехал ко мне в офис, сказав, что через час приезжает эта Мисс, и он хочет нас познакомить. Если честно, то мне было всё равно, у нас куча работы, а отец заставляет меня сидеть тут.

Эшли

И вот. Я захожу в просторный кабинет, Нэйт пожимает мне руку и отходит в сторону.— Эшли, дорогая, знакомься это мой сын Ник. - кажется, я видела его у меня в школе. Супер.— Приятно познакомиться. - сказал он низким баритоном.— И мне. - единственное, что я смогла, это выдавить из себя нелепую улыбку.— Ладно, ребят, мне надо ехать. Ник, ознакомь Эшли с нашим офисом. - проговорил мужчина и кратко попрощавшись, скрылся за дверью.

— Мне надо ещё кое-куда заехать, поэтому я тоже пойду. - прощебетала я.— А как же ознакомиться с офисом? - выдавив ухмылку сказал Ник.— Мне правда нужно ехать. - это было правдой.— Что ж ну ладно, до скорой встречи, Эшли. - я мило улыбнулась и вышла из здания.

Кажется, я забыла вам рассказать про один из аспектов моей жизни.

Нью-Йорк. Два года назад.

— Давай быстрее. - нервно ворчал брюнет.— Две минуты и я готова.  А ты уверен, что всё пройдет как надо? - кричала я из ванной.— Да, не переживай и поторопись. - он поглядывал на часы.— Всё, можем ехать. - сказал я, выходя из ванной. Взгляд парня остановился на мне. — Ты чего заел? - посмеиваясь спросила я.— Выглядишь сногсшибательно. - он потряс головой, возвращаясь с прежнее состояние. — Эшли, я надеюсь ты помнишь, что по твоему «новому» паспорту тебе девятнадцать, а не пятнадцать?— Да, Чейз, я запомнила. Поехали уже.

Через тридцать минут мы уже были в каком-то казино, где ночью проходили самые крупные сделки. Сегодня, Чейз продавал двадцать кило чистого кокса. Я должна была присутствовать с ним в качестве сопровождения, так как в «аристократическом» обществе так принято. И естественно, меня бы сюда никогда не пустили, если бы знали, что мне пятнадцать. Но они не знают. Значит, можно отдохнуть и выпить.

Нет, я не принимаю. Я пробовала пару раз, но мне не зашло, поэтому я просто выполняю роль «левая рука диллера».

Лос-Анджелес, наше время

Этот аспект моей жизни называется «Нью-Йорк». Как я вообще там оказалась?

До смерти моей мамы мы жили в маленьком городке Гринвилль. После переехали в Чикаго, где прожили до моего десятилетия. Ну, а после, прекрасные, а главное веселые пять лет в Нью-Йорке.

Когда мне было четырнадцать, моя знакомая притащила меня на вечеринку. Там я и познакомилась с миром наркоты. А точнее с Чейзом. Он рассказал и научил меня абсолютно всему. А я взамен помогала ему с крупными сделками.

Как-то случилось то, чего я так боялась. Передоз, у девушки, которой мы продали мефедрон. Я до сих пор виню в этом себя. Если бы не я, она была бы жива. Мне было всего пятнадцать, но я прекрасно осознавала всю ответственность. С тех пор я пообещала себе, что больше никогда не свяжусь с наркотой. Это отблески моего прошлого.

С Чейзом я поговорила, и все ему объяснила. Через месяц мы с отцом переехали в город ангелов - Лос-Анджелес. Ситуация с наркотой никак не связана с переездом, так получилось случайно. Как сказал Чейз, «звезды совпали». В город ангелов мы переехали из-за бабушки. Тогда у нее начались проблемы со здоровьем, и ей нужен был уход, не только на время каникул, а на постоянную основу. А дальше вы все вроде бы знаете.

А, нет, кажется, я ещё что-то упустила.

Куда же я сейчас еду и почему сбежала от Ника?

Чейз Хадсон. Этот объёбыш наконец соизволил приехать ко мне. Он узнал о смерти моего отца, но на похороны приехать не успел. Поэтому только сейчас. Но ладно, я все ровно рада, что он едет. А сейчас я еду в аэропорт, чтобы встретить его.

— Какие люди! - протянул брюнет, раскрывая руки для объятий. — Привет, гномик. - хихикнул он.— Чейз! - громко вскрикнула я, прижимаясь к нему. — Два года прошло, а ты все ещё подкалываешь меня из-за роста.— Как я вижу, ты все ещё полторашка, просто теперь с красивыми сиськами. - подмигнул тот, а я толкнула его в бок.— Вообще-то я 1,59. - обижено хмыкнула я.— Оу, прошу извинить меня. - шуточно поклонился он.— Не извиняю. - гордо задрав голову сказала я. — А теперь поехали уже домой.— Поехали, гномик.

***Прошу извинить меня за столь долгое отсутствие и такую короткую главу. Сейчас я начинаю сдавать экзамены и время совсем не хватает. Приятного прочтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!