Приключения
22 июня 2023, 10:33Всю ночь я думала о Джейдене. Мы виделись только 2 раза в жизни. И при интересных обстоятельствах. Но скажу честно, этот парень меня зацепил. За месяц он изменился, или же мне просто кажется, так как на той вечеринке я была не трезвая. Но с тем, что он красивый не поспоришь. Так, стоп. Эшли ты совсем сошла с ума? О чём ты думаешь? К тому же он сказал, что у него есть спутница, но зачем тогда он меня подвез до дома..?
16 февраля, пятница
Прошло два дня. Сегодня нас с Райли пригласили на вечеринку. С каких пор нас начали приглашать на тусовки? С тех пор, когда моя подруга начала встречаться с Джошем. Нас много раз приглашали, но мы отказывались. Хоть Райли и тусовщица, но она понимала как мне тяжело после того случая с Итаном на вечеринке. На сегодняшнюю вечеринку Райли уговорила меня пойти, сказав, что там будет Джош и его компания и всё будет хорошо. Насколько я поняла, вечеринка в честь прошедшего 14 февраля. «Эш, я надеюсь, что ты готова. Буду через 5 минут» - вот такое сообщение прислала мне Райли 15 минут назад. Она до сих пор не пришла. Она сама пунктуальность.— Эшли, ты серьезно?! Ну нет, в этом я тебя не выпущу их этого дома! Надень платье! - только зайдя в дом начала орать Райли. На мне были чёрные джинсы клёш и длинный белый лонгслив. — Райли, у меня даже платья нормального нету. - через минуту моя подруга уже доставала чёрное платье из моего шкафа.— Надевай его. - приказала мне Райли.— Ладно, но я все ровно останусь в своих кроссовках. — Хорошо, только давай быстрее.
Единственное о чем я волновалась - моя фигура.
Через 30 минут я уже сидела у барной стойки. Ничего не обычного. А что мне еще делать? Райли тусуется с компанией Джоша, а кроме нее я больше тут никого не знаю.
Спустя 10 минут ко мне подошла Райли. Она была уже знатно пьяная.
— Эш, пошли познакомлю тебя с ребятами. - я поняла с кем она хотела меня познакомить. Компания её парня. До приезда Райли я часто видела их в школе. Мне было похуй на них и им на меня. Что ж ну ладно, видимо пришел момент найти с ними общий язык.
— Ребят, знакомьтесь это Эшли. - подойдя к диванчикам представила меня Райли. — Приятно познакомиться, я Авани. - улыбнулась мне слегка выпившая девушка. — Я Энтони. - проговорил парень который сидел в обнимку с Авани. Они видимо встречаются. — Я Мэдс, а это Синтия. - представились уже в хлам пьяные девушки.— Я Брайс, приятно познакомиться! Пошли выпьем? - на веселе спросил парень, а я сразу поняла, что мы подружимся. Не смотря на то, что я не со всеми познакомилась, я ушла с Брайсом к бару.
???
Я слишком устал от всего этого дерьма. Сегодня нас пригласили на тусовку. Перед каждой тусовкой методом жеребьевки мы с пацанами решаем кто у нас сегодня «трезвый водитель». Чёрт. Сегодня это я. Видя как другие отрываются, я очень сильно хотел набухаться. Просто в хлам. Но сегодня не получится. Пацаны рассчитывают на меня. Но зато в следующий раз я не буду участвовать в жеребьевке, так как последний раз тоже выпал я. Это было месяц назад. И я никак не могу напиться. Весь этот месяц я работал. А сегодня я «трезвый водитель». Мне ничего не осталось, как выйди и выкурить целую пачку сигарет, чтобы хоть как-то успокоить свои нервы. Выйдя на террасу в мои глаза бросился Брайс, но он был не один, а с очередной шлюхой. Подойдя ближе я поздоровался с Брайсом, он был в хлам. Увидев меня меня, он окликнул девушку, которая все это время стояла спиной ко мне. Я думал, что это очередная шлюха Брайса. Когда она развернулась я замер.
— Джейден, познакомься, это Эшли и я официально заявляю, что теперь она моя собутыльница. - чёрт, это была и вправду она. Я так надеялся, что после случая с Итаном она завязала с такими тусовкам, но видимо нет. — Привет, Джейден. - стряхивая окурок сигареты проговорила она. Либо она очень пьяна, либо и вправду совсем не удивилась увидев меня. — Ладно, я короче в дом. Эшли, когда докуришь поднимайся к нам. - с заплетающимся языком проговорил Брайс. Он ушёл и мы остались вдвоем. Ничего не сказав, она развернулась и продолжила курить.
Эшли
Я была слишком пьяна, чтобы понимать происходящее, но одно я понимала точно. Брайс кинул меня с Джейденом наедине! Я не знаю почему, но моё сердце забилось чаще, а щеки покраснели. Не показывая виду, я просто развернулась и опираясь на перила продолжила курить. — Привет, Ли. - сказал он зажигая сигарету. И только сейчас я поняла, что он со мной не поздоровался. — Я думал, что ты завязала с такими мероприятиями. - прерывая тишину, продолжил он.— Подруга заставила. - выдохом сказала я. Докурив сигарету я пошла к ребятам в дом.
Кто-то предложил гениальную идею сыграть в правду или действие. Спустя 20 минут мне сказали залпом выпить водку, а потом пиво. Мечта. Я уже представляю, как завтра утром буду жалеть об этом. Я выпила, а дальше всё как в тумане.
Джейден
Спустя 4о минут я стоял на втором этаже и смотрел как компания подростков играет в правду или действие. Рядом на диване отрубился бухой Брайс, кто-то уже пососался, а кто-то и вовсе трахается в одной из комнат. Повернув голову я увидел малышку Ли. Она шагала к туалету, и она была знатно пьяная. Десять минут назад я наблюдал как она хлещет водку и после залпом дешёвое пиво. Конечно я понимал, что её тошнит, но какой-то мудак это не понимал и перегородил ей путь в туалет. Я сразу же подлетел к ней, тем самым отпугнув этого мудака. Она ухватилась мне за плечи и закрыла глаза. Я повел её в туалет пока не поздно. Пока она выплевывала всё это дерьмо в туалет, я придерживал её длинные и просто изумительные волосы. После, умывшись, она уснула у меня на руках.
Эшли
Проснулась я в незнакомом помещении. Не с своей одежде. Я испугалась. Подняв голову, я сразу же пожалела об этом. Голова просто раскалывалась. Повернув голову, на прикроватной тумбе я увидела таблетку и воду. Без раздумий я выпила таблетку и вместе с ней залпом воду. Присев, я начала вспоминать, что со мной было. Я помню встречу с Джейденом, игру в п/д, моё задание выпить водку и пиво, потом я помню как блевала, а меня кто-то придерживал за волосы и всё. Дальше я ничего не помню. Двери в комнату начали открываться. В комнату вошла девушка. Как я поняла, по её одежде, она было прислугой. Куда я попала?!
— Доброе утро, Мисс. Вас уже ожидают за завтраком в столовой. Можете воспользоваться ванной, - девушка указала на дверь — ваша одежда уже там.— Спасибо. - мне было страшно. Куда я попала? Какой миллионер меня похитил?
Зайдя в ванную я умылась и одела своё вчерашнее платье. Большую мужскую майку в которой я спала, я оставила в ванной. Что ж да начнутся приключения - подумала я, спускавшись вниз. Дом был просто чудесный. И было видно, что хозяин богатый. Зайдя в столовую я потеряла дар речи.
— Доброе утро, Ли. Как себя чувствуешь? - спросил меня бархатный голос. Это был Джейден. Он сидел в обычной домашней одежде, с растрепанными волосами, во главе стола. — Спасибо, всё хорошо. - помешкавшись сказала я. — Присаживайся. - уж слишком уверенно сказал он.— А что было вчера..? - спустя минуту молчания, я осмелилась это спросить.— Мы переспали. - посмеявшись, ответил он.
Чего блять?! Нет. Неа. Я не могла. Я не могла не помнить про свой первый раз. Этого я боялась больше всего. Лишиться девственности пьяной. Во время вечеринки.
— Ладно, расслабься, я пошутил. - увидев мой испуг сказал он. Фух. Как камень с души. Юмор у него не очень.— А если серьезно, то ты вчера проблевалась и уснула. Я хотел отвезти тебя домой, но не нашел ключи от твоего дома, и решил отвезти к себе. - мне стало очень стыдно. Даже не знаю за что больше. За то, что я проблевалась или за то, что ему пришлось отвезти меня к себе. Мои ключи от дома были у Райли в сумочке, кстати как и мой телефон.
— Можно попросить у тебя телефон? - спросила я— Держи. - он протянул мне свой телефон. Сейчас полдень, надо позвонить Райли. Набрав номер подруги, долго ждать не пришлось.
— Алло.— Привет подруга, это Эш.— Эш, привет, я думала, что ты умерла. — Ты дома?— Да, вместе с Джошем.— Я заеду к тебе, чтобы забрать свой телефон и ключи от дома. Ладно?— Хорошо, буду тебя ждать и потом ты расскажешь мне всё в подробностях?— Что именно надо будет тебе рассказать?— Ну например, куда ты вчера пропала и с чьего телефона ты звонишь мне.— Ага, обязательно, жди меня. - закатив глаза, ответила я.
— Все нормально? - спросил меня брюнет. — Да, но кажется мне уже надо ехать. — Я могу тебя отвезти, я все ровно сейчас еду на работу.— Спасибо, но кажется ты уже слишком много сделал для меня. — Ли, это был не вопрос. Подожди 10 минут, я сейчас. - ничего больше не сказав, он вышел из-за стола.
Спустя 10 минут он спустился уже в черной рубашке. Чёрт он такой сексуальный в ней. О боже, Эшли, о чем ты думаешь?
— Поехали. - я вышла за ним из дома. Он открыл мне двери в свою черную машину. Именно в этой машине он подвозил меня домой три дня назад. — Куда ехать? - мне показалось, что этот вопрос он сказал очень грубо, поэтому быстро проговорив адрес Райли я отвернулась с окну. Тридцать минут мы ехали молча. — Спасибо, Джейден. За всё. - выходя из машины проговорила я. Убедившись, что я зашла в дом к Хубатке, он уехал.
— Эшли! - накинулась на меня Райли. — А кто это тебя подвозил? Появился парень и даже мне не сказала?! - Райли наигранно надула губы. — Давай я тебе всё завтра расскажу, я так устала, а еще я во вчерашней одежде. Мне срочно надо домой.
Взяв свои вещи я вызвала такси и поехала домой. Приехав домой, я сходила в душ, покушала, и села делать уроки. Перед сном я позвонила бабушке. Она сказала, что у нее все хорошо, и она вроде как идет на поправку. Завтра я поеду к ней в больницу. Она не любит, когда я приезжаю к ней, потому что я расстраиваюсь, и это правда. Но я просто не могу оставить свою бабушку.
Сегодня воскресенье. Утром я съездила к бабушке, а после встретилась с Райли в нашем любимом кафе. Она вынудила меня все ей рассказать.
— Подруга, мне кажется или ты ухватила миллионера? - играя бровями, спросила она.— Райли, не неси чушь.
После я пошла домой, а Хубатка к Джошу. В десять вечера, когда я уже ложилась спать, мне пришло сообщение от незнакомого номера.
***Всем привет, решила попробовать написать от другого лица. Надеюсь, получилось не плохо. По учёбе полный завал, буду стараться писать главы. Приятного прочтения!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!