Глава 4. Финал
13 марта 2021, 11:36Стоило только Саске соприкоснуться с Наруто, как все увидели белый свет исходящий от них. В этот момент к Наруто начала возвращаться память.—С..Саске? Ты вернулся? Где мы?—Пока что нет, Наруто, но я обязательно вернусь... - ответил Саске со слезами на глазах.Саске очень расстроился, потому что понимал, что все воспоминания, полученные в этом мире сотрутся из его мозга. —Подожди Наруто, мне нужно попрощаться с другом.Саске активировал завершённую форму сусано, долетел до Джотаро и поместил его в своё сусано.
—Джотаро, скорее всего наши с тобой воспоминания сотрутся. Я хочу сказать тебе спасибо, за время проведённое в этом мире с тобой. Большое тебе спасибо. И прости, за то что никогда больше тебя не вспомню...—Ничего, Саске. Я всё понимаю. Желаю удачи в твоём мире. Становись сильнее.—Хорошо Джотаро... - произнёс Саске дрожащим голосом, со слезами на глазах.
Свечение прекратилось, Наруто и Саске попали в свой мир. У Саске и Наруто уже не было стэнда, но в итоге Саске пробудил оба ринегана, а Наруто освоил технику летящего бога грома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!