Глава 1
13 марта 2021, 11:33Как-то раз, во время тренировок Саске в убежище Орочимару, Кабуто решил посмотреть на него. Он подошёл к двери и произнёс: —Саске-кун, разрешите войти. Отворя дверь, он увидел кимоно Саске, лежащее на полу. Кабуто подумал: «Может в душ пошёл? Ладно, не суть». После этого между Кабуто и Орочимару завязался диалог:—Как твои тренировки в пещере змей, Кабуто? —Я уже почти освоил природную энергию змеи, Орочимару-сан. Кстати хотел спросить, не видели Саске-куна? Зайдя в его комнату, естественно, постучавшись, я обнаружил только его кимоно и ничего более.—Странно, Саске-кун обычно всегда в это время находится у себя в комнате. Надо проверить все комнаты.—Не утруждайте себя, Орочимару-сан, я сам.—Не неси чепухи, Кабуто, только я знаю все ловушки в этом убежище. Они тебя просто-напросто прикончат.—Хорошо, Орочимару-сан.—Для начала следует тщательнее исследовать его комнату. Орочимару и Кабуто вошли в комнату и начали обыскивать комнату. Спустя полчаса поисков Саске вернулся в комнату, с полотенцем на плече, и спросил устрашающим голосом: —Что вы делаете в моей комнате? Да и ещё и вдвоём. Что всё это значит?Орочимару произнёс:—О, Саске-кун, ты вернулся. Мы думали, произошло что-то серьёзное, раз тебя не было в комнате.—Убирайтесь из моей комнаты.—Хорошо Саске-кун, береги себя...(Усмехнувшись сказал Орочимару)Кабуто нашёл какой-то странный свиток.—Орочимару-сан, что это за свиток?—Без понятия, впервые вижу такой маленький свиток, к тому же на английском языке....Саске возмущённо воскликнул:—Не трогайте его!В этот момент Орочимару уже открыл свиток, и из него последовала вспышка.Саске в мгновение успел забрать свиток из рук Орочимару и укрыть от него свиток своим незавершённым сусано. Эту вспышку смог увидеть только Саске.В это мгновение Саске исчез. Кабуто сказал:—Не успел вернуться, так уже пропал. Что это за свиток, Орочимару-сан?—Я уже сказал тебе, понятия не имею. Я видел разные свитки, с разными печатями и джутсу запечатанные в них, но на английском вижу в первый раз.
В это время Саске переместился в очень странное место. Люди в одной и той же форме ходили по улице. Были видны какие-то странные, квадратные дома. Саске достал свою катану. —Это дело рук конохи?!—Какой такой конохи, юнец? Саске про себя подумал: «Американец? По акценту не сложно понять.»—Коноха, это деревня из которой я дезертировал два года назад.«Деревня?..» - подумал про себя мужчина в белой одежде с золотыми вставками.Все девушки собрались вокруг Саске и начали слепить его вспышками от странных устройств.«Что за устройства? Это генджитсу?»Саске не подавая вида спросил у мужчины:—Где мы находимся? —В Морио.—Мы в стране огня?—Что? Впервые слышу.—Не суть. Как важе имя?— Я Куджо Джотаро. Как твоё имя?— Учиха Саске. Приятно познакомиться.
Саске явно понимал, что попал в другой мир.
Джотаро спросил: —Может ты оденешься? Уже все девушки переключили всё своё внимание с Джоске на тебя, Саске - усмехнувшись сказал Джотаро.— Джоске? Это тот парень с дирижаблем на голове?Джоске обернулся в сторону Саске и озлобленно сказал:—Извини...Что ты там сказал о моей причёске?!Джоске побежал на Саске, активируя своего Crazy Diamond.Джотаро крикнул:—Стой, Джоске, вряд ли у него есть стэнд! —Плевал я на это!!!Джотаро, изпользуя Star Platinum, остановил время.—Ну и ну... Каким же надо быть легкомысленным, что бы нападать на незнакомца...Джотаро только сделал шаг в сторону Саске, как вдруг увидел фиолетовое свечение вокруг него.—Неужели..Стэнд?! Какой-то он странный...Надо поскорее отодвинуть Саске от Джоске, что бы он не пострадал!—Не пострадал? —Как ты?!!!!—Легко и просто - произнёс Саске, обрастая скелетом сусано.—Стэнд?!—Я не знаю что это такое.—Тогда что за скелет вокруг тебя?—Это положено знать только Учихам, но тебе так и быть, расскажу. Это сусано, точнее, незавершённая его форма. Достигается упорными тренировками. Всё благодаря этим глазам. Что бы их заполучить, нужно родиться Учихой, пробудить шеринган и убить близкого тебе человека. Ради этих глаз я убил своего собственного брата, и дабы не слепнуть после каждого использования шерингана я пересадил себе его глаза. Это мангекё шеринган.—Что ты чёрт побери такое несёшь?! Star Platinum, активация! Джотаро активировал свой стэнд и начал атаковать Саске.— Ora! Ora! Ora! Ora! Познай мощь моего стэнда! Oraaaaa!!!Скелет сусано Саске треснул и, в последствии, развалился.—Впечатляет. Мне даже есть чему поучиться у людей этого мира!- смеясь говорит Саске.—Так ты нам не враг. Время возобновило свой ход.Джоске ударился об асфальт.—Прости меня, Джоске. У тебя прекрасные волосы—Хах! Ещё бы! —Но заметь, все девушки теперь смотрят на меня, ещё и восхищаясь.*Джоске скривил недовольную гримасу*Завязался диалог:—Саске, как я понял, ты попал сюда из другого мира?—Да, Джотаро, я же сам это сказал.Джоске сказал:—Чего? Вы о чём? Какой другой мир? Ты же молчал.—Джотаро остановил время. А я благодаря своим глазам смог двигаться.—Что за глаза?—Тебе я о них явно не расскажу...—Саске, тебе наверное нужно переночевать где-то. Тебе снять номер в гостинице?—Снять? Я не против, только у меня нет денег.—Я заплачу. Ты же гость в Морио.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!