сладкая поездочка🍬👰🏻♂️
2 декабря 2020, 23:42и тут арине пришло сообщение от @ arabik_krabik.она зашла в директ и увидела:ар(араб):пиревед сиксуалка. ти очень красивый человек. давай знакомиться✨🫀😏👰🏻♂️а:ну давайарина решила зайти на аккаунт арабика крабика и увидела:
арина была приятно и неприятно удивлена.она вернулась в директ и спросила его имяа:а как тебя зовут красавчик??!!ар:мухаммеда:я аринкаар:я хатеть приглосить тибя в мои дубайа:КОНКЧНО!!!!'и так через неделю арина собиралась ехать в дубай,она очень ждала этого,но алеку это не понравилось.он думал что аринку уведут у него...😭*аринка в самолете*аринка летела на самолете и слушала музыку,тут она не выдержала и заорала на весь самолёт: ДАВАЙ РАССТАВИМ ВСЕ ТОЧКИ НАД И,подхватили все,даже пилоты и стюардессы,ДА Я ОБОЖАЮ СОСАТЬ ХyИ-орали всеаринка была приятно удивлена через пару тройку четверти часов она прилетела в дубайкак там было красиво!!!!арабик написал адресс и аринка поехала в отель,адресс которого написал мухаммедаринка приехала,зашла в отель и увидела неожиданную картину...а:алек?ал:аринка?
продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!