Глава 23
22 июня 2016, 11:25-Просыпайся ленивая задница!-орёт Кэтрин, а Нэнси меня пихает.
Одним глазом я смотрю на часы, сейчас только 5:01. Какого хрена? Я могла ещё 19 минут поспать. Переборовшы лень я всё таки встала. Умывшись, накрасив ресницы тушью и спрятав синяки под глазами пудрой я принялась за одежду. Сегодня мой выбор пал на джинсовые шорты, рубашку с рукавами 3/4. На голову я решила надеть рэпирку. На ноги обула кеды Puma. Сегодня мы решили покататься на скейтах. Я покормила бельченка. Мы собрались уже выходить, но кто-то схватил нас и потащил обратно. Кинули на диван и только сейчас до нас доперло что это наши учителя.
-Куда собрались?-в один голос спросили парни. Интересно долго репетировали.
-......
Мы решили их игнорить. И вот сейчас у Нейтана, Деймона и Алекса вылезли клыки и почернели глаза. Это что из-за нашего игнора? Нам убежать? Нам убежать! Я беру в руки скейт и бегу к двери за мной также бегут Кэт и Нэнси. И вот до двери 3 шага. Появляется прямо передо мной Нейтан ёшкин кот я чуть ёжика не родила. Одно мгновение и я впечатана в стенку, а он меня держит. А я что? А я даже пошевелится не могу вот он кабан.Я слышу звук разбитого стекла. Поднимаю голову и вижу что на голове у этого дегенерата обломки вазы. Он ослабевает хватку и я смогла выбраться из его лап.
-Бежим!-крикнула я.
Я даже не стала спрашивать кто ему вазой зарядил так как знала, что это девчёнки. Хотя Нейтану было не больно. Мне даже показалось что он этого вообще не почувствовал.И вот мы уже едим(на скейтах) до гаража что бы взять наши байки так как на скейтах мы от них далеко не уедим.Мы едим, едим и у меня ломается колесо. Я бросаю скейт и Кэтрин с Нэнси тоже как преданные друзья. И вот мы бежим, бежим. От гаража нас отделяет клумба с цветами, она не овальная как у всех людей, а прямоугольная почти что доходит до гаража. Ну так вот что бы нас не заметили мы легли на землю и поползли. Ну и куда же нам без травки.
-Я травка, травка, травка. Я вовсе не спецназ!-говорили в один голос и ржали.
-Я их чую, они где-то рядом.-выкрикнул...э... по-моему Алекс. Эх как хорошо что цветы огромные. Мы в них. Да-да именно в них сидим и они нечего не видят. Так Фиби! Повеную тебе думать о единорогах, а не о месте где вы прячитесь т.к. они умеют читать мысли -твердило моё второе Я...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!