Эпилог
21 июня 2025, 23:30Прошел год со свадьбы Якоба и Куини. Все шло прекрасно, Якоб и Куини работают в булочной и собираются расширятся, Тина все также работает в МАКУСе а я, все так же рисовала и продавала картины в своей студии. Ньют часто приходил посмотреть на мои картины а я в придачу рисую картинки фантастических тварей в его книгу которую он все еще пишет. Все было хорошо пока не пришло срочное письмо, после которого все пошло вверх дном...
8070
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!