От автора

5 мая 2019, 21:52

Спешу доложить, что первая часть этого фанфика окончена. Название второй части гласит так: "Попала в Хогвартс 2". Надеюсь она вам понравиться так же, как и эта)))

С любовью

 Ваша,

ChErNiKaSoFtLaim.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!