-5.Ночёвка и знакомство-
23 мая 2019, 04:16Когда наши братья сфотографировались, Джефф предложил:-Слушай, Лью, ты хочешь познакомиться с нашими ребятами и остаться на ночь? Я могу спросить у Слендера...-Ок я вообще не против!!!И Джефф повёл Лью через лес в особняк Слендермена.Они шли 1,5 часа. Джефф вбежал в особняк и подошёл к кабинету Сленди и постучал:-Следни можно Лью останется у нас на ночёвку?-запыхавшись сказал Джефф-он уже за забором стоит.-Я вижу. Конечно да, но с одним условием-продолжил Сленди- если ты с ним не будешь шуметь и познакомишь его со мной и остальными.-Спасибо- сказал Джеффри и обнял Слендера. Затем он выбежал во двор потянул Лью и завёл в особняк. Изнутри особняк был светлее и красивее чем снаружи-Вау!-удивился Лью.-ЭЙ ВСЕ!!!-заорал Джефф-ХУДИ МАСКИ БЕЗГЛАЗЫЙ ДЖЕК СМЕЮЩИЙСЯ ДЖЕК БЕН МЕХИГЕН СМАЙЛ Сленди. СЮДА БЫСТРО!!!!!!-Эй Джефф какого ху... это кто?!-спросил Безглазый Джек.-Итак его зовут Лью эта... я думаю вы его знаете ну некоторые из вас-сказал Джефф.О привет я Бен-сказал Бен Лью.-Меня зовут Худи а это Маски-представился Худи-Это Самйл это Мехиген Смеющийся Джек и где то ходит Слендер-сказал Джефф и отвёл Безглазово Джека и Лью в комнату.-Джек, надеюсь ты не против если Лью будет спать на нашем диване? Я тебе пооочки принёс.-Ну можно было и не говорить про почки короче всё равно Да я не против:)-сказал Джек.И ребята пошли в комнату. Джефф расстелил постель для Лью и дал Джеку почки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!