-2.Дорога до нового дома -

20 мая 2019, 14:28

Джефф и Безглазый Джек, Худи и Маски сели сзади. Чтобы Сленди не слышал их переговоры. Мехиген и Бэн играли в покемонов спереди. Около Слендера сидел и болтал Смеющийся Джек. Джейн и Салли сидели и рассказывали разные истории.- Ребят, а если кого-то стошнит?- сказал Джефф Безглазому Джеку, Маски и Худи.-*чихнула* -Салли продолжила разговаривать-Будь здорова!- сказали остальные.-Спасибо:)-в конце машины--Ребята осторожно кого-то вырвет-сказал Худи.  Спустя 3 минуты...-Сленди, меня тошнит- сказал Бен. Машина остановилась и Бен вышел. За окном был мороз. Холодно. У Бена всё прошло через 5 минут. И правда, даже пронесло.-Бен, Мехиген. Пожалуйста не играйте больше в ваших покемонов! А то если у нас будет много таких остановок то мы не доедем.-сказал Слендер.-Ок.-сказал Бен и наши герои продолжили путь. -через 1,5 часа--Ребята нам осталось совсем немного до особняка. Тренди мне сказал что он почти как новый. Но некоторым из вас придётся жить в одной комнате.-сказал Слендермен всем кто его услышал, но задняя компашка как раз его не услышала. Пока все разбирали комнаты, Джефф крикнул:-Чурь моя подальше от кухни!-Хорошо Джефф, и кто будет с тобой-сказал Слендер-Джефф, ты не против если...- Безглазый Джек не успел договорить.-Ок, я не против!- сказал Джефф...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!