20

1 января 2022, 15:18

__POV Ti__Пей- нет значит? -что тебе надо? Пей- поговорить-мне не о чем с тобой говоритьПей- а мне есть о чем, поехали домой- я тут остаюсь, с тобой не куда не поеду.Пей- Эд завтра привезёшь её машинуЭд - ?

Пейтон взял меня и закинул на плечо я не стала ничего делать т. к. понимала что всё бесмысленно. За нами побежала Луна. Сначала он посадил меня в машину а потом Луну. Вот мы подъехали к дому. Я вышла из машины забрала Луну и направилась в дом. Как я зашла в дом то заметила ту суку которая была с ним в ТЦ.

Пей- бля Ти постой-говори с этой швабройСи- че бля как ты меня назвала- Закройся и иди молча соси ему, а то ему одной малоПей -че ты о чем Ти-как будто ты не понимаешь Си -да тут блять на кто не понимает тебя Пей- Сиер вали пожалуйста в гостиную комнату- а так она с нами ещё и жить будетПей- Ти что с тобой произошло? - ты меня спрашиваешь, сначала её целуешь в щёчку как милый а потом спрашиваешь? Пей- Ти присять я всё тебе объясню- не хочу нечего слушатьПей- блять Ти села и не выводи меня.

Я села ведь раньше я не видела его злым и не знаю на что он способен. Пей созвал Сиеру и мы сели на кухне.

Пей- знакомся Сиера моя двоюродная сестра. И целовал в щеку её потому что у неё проблемы и у меня привычка я часто целовал её в детстве в щёку. Си- приятно познакомиться-это правда? Си- даПей- если не веришь можешь позвонить родителям-оуу, прости Сиера я не хотелатебя обидетьСи- да ладно я всё понимаюПей -некоторое время она поживёт у нас так как родаки мои уехали а за ней нужен глаз да глаз- прости ПейПей - да ладно я понял тебя

Я подошла к нему и обняла он в ответ меня обнял. Я подняла голову и Пей нежно меня поцеловал. И всё розашлист по комнатам я к Пею, а Си в гостиную.

_________________________________________Дальше будет жарко, но голова выйдет ближе к вечеруКстати всех с новым годом 2022 🥳

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!