Глава 16
30 апреля 2020, 21:42Глава 16☀Утром ты проснулась поздно, Ноена в кровати уже не было. Ты сходила в душ и решила спуститься вниз. В гостинной тоже никого не было. Т/и: Эй, ребят, вы где все? Никто не отвечал, в доме было пусто. Т/и: Серьёзно? И где они все. Может что-то случилось? Ты решила поесть, потому что на голодный желудок думалось тяжело. И тут на столе ты увидела записку. Ребята были на пляже. Ты быстро поела, оделась и побежала на пляж. Ребята встретили тебя, обняли и потащили тебя купаться. Т/и: Ребят, мне не хочется, извините. М: Ну и ладно, пошлите. Н: Я останусь с Т/и.М: Ок. Чейз? Ч: Пошли. Т/и: А мы позагараем. Ты начала раздеваться и осталась в одном купальнике. Ноен пялился на тебя, не отрываясь. Т/и: Ноен, ты так смотришь... Н: Просто ты такая красивая, а я так соскучился…Т/и: Тогда тебе придётся подождать до вечера. Ноен надул губы, а ты поцеловала его в щёку. Он удержал тебя и поцеловал в губы. Вы лежали на песке, загорали и смотрели, как ребята плещутся в тёплой водичке. Т/и: Как думаешь, у них может что-то получиться? Н: Нет, Мэдс любит Джея. А Чейз…Т/и: Не продолжай, я догадалась, кто ему нравится. Н: Да и это не очень хорошо. Т/и: Да ладно, забей. Ты всё же решила пойти искупаться.Т/и: Пошли искупаемся. Н: Серьёзно? Ты же не хотела. Т/и: Пошли, не будь занудой. Н: Побежали. Вы искупались. Потом ты предложила пойти в дом, потому что на улице было слишком жарко. Т/и: Мэдс, давай что-нибудь приготовим, а то скучно просто так сидеть. М: Давай, хочу яблочный пирог. Н: Ахах, я его обожаю. Ч: Бро, это знают все. Тогда давайте устроим соревнования? Мальчики против девочек. Мы с Ноеном тоже что-нибудь приготовим, кухня большая.Н: Я знаю, что Т/и любит пиццу. Ч: Отлично с нас пицца. Кстати, вечером должны подъехать Джейден и Синтия. Они будут судьями. Н: Конечно, мне не очень нравится эта затея... Все поняли, почему.Н: Но ладно, будем надеяться, что всё будет хорошо. Вы начали готовить. Мальчики начали кидаться мукой и вы начали им отвечать. Т/и: Убираться сами будете, ахах.М: Вот именно, ахах.Вскоре пирог и пицца были в духовке и по дому разносился очень вкусный запах. Вы прибрались и когда еда приготовилась, пришли гости. Д: Привет, ребята, как вкусно пахнет. Что готовите? М: Мы с Т/и готовим яблочный пирог, а мальчики-пиццу. Сегодня вам предстоит решить, кто вкуснее готовит. С: Ууу, я согласна быть судьей, к тому же кушать хочется. Т/и: Тогда проходите на кухню, сейчас будет дегустация. Все расселись за огромным столом. Вы с Мэдс раскладывать еду по тарелкам, а мальчики занялись напитками. Вы накрыли на стол и началась дегустация. Д: Ммм, пицца такая вкусная. С: Пирог тоже великолепный.Ч: Так кто победил? С: Думаю, победила дружба. Вы начали хлопать и смеяться. Вечер был очень тёплым и как будто бы семейным. После еды вы все вместе пошли на пляж, разожгли костёр и решили провести этот вечер, распевая песни у костра. Джейден взял гитару, вы пели разные песни, смеялись, рассказывали разные истории до самого утра. Вы не заметили как начал наступать рассвет. Небо как будто красками было расскрашено в разные цвета: красный, оранжевый, жёлтый, розовый, голубой. Было очень красиво, вы начали фотографироваться. На память остались замечательные снимки, вы выложили их в инста. Вы решили, что идти спать уже нет смысла и решили продолжить посиделки. ____________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!