5 глава

6 февраля 2016, 17:00

И вот поездка началась. -Ща блевануу-простонал Нацу.-Люжись ко мне на калени-сказала Люси.

Дальше пошла сильная встряска,никто из ребят не смог удержать "своего ребёнка".Началась "игра не продуй дитё",конечно в выйгрыше светилась Аловолосая т.к. единственная схватила всех на себя и удерживала до конца "сеанса".Когда всё кончилось,"5D яйцо" открылось,первой вылезла еле дыша Люси,а за ней выкатился еле живой Нацу, вышел пошатываясь Грей и только Эльза держалась бодричком. Дети же пребывали в небольшом шоке. -Где это мы?-задала сама себе вопрос Эльза. -И мне интересно-ответила ей Люси.-Я вижу Макарова-простонал Драгнил.-Несмей слушать его, это не к чему хорошему не преведет.-Ты права, может так. РОТПОДЪЕМ!!!-Не подействовало? Точно! Нацу ты Грею проигрываешь!!!И как ожидалось он вскочил с криком:"Я НЕ ЗА ЧТО ЕМУ НЕ ПРОДУЮ!!" -Хотя если подумать...Жрать хочу!-Нацу ты неисправим.-Ну этож я, Люси.-Конечно ты, но ты прав нам надо что-то преготовить поесть, ведь кроме нас здесь еще 14 детей.-Маленькие дьяволята-прошептал Нацу...-Эх....Я больше не могу!-Вторила Люси.-но надо искать что-нибудь поесть значит кто-то останется с детьми, а остальные пойдут на поиски провизии.-Эльза, Грей, Хеппи и я пойдут искать еду. Нацу ты остаешься с детьми так как у тебя есть опыт.-ЧТО?!?! Я СНИМИ БОЛЬШЕ НАЕДИНЕ НЕ ОСТАНУСЬ!!!-Ну хорошо я останусь с тобой. Эльза и Грей мы на вас расчитываем!-А на меня?-И на тебя Хеппи тоже.Прошол 1 часЭльза с Хеппи и Греем вернулись с едой в руках и их глазам предстала ну прям утипути какая картина. Пока они отсутствовали Нацу и Люси удолось сделать место для ночлега и вся большая компания уснула. А в середине это картины, находились полулежа Драгнил и Хартфилия обнимающие друг друга.Э.: Думаешь стоит разбудить?Г.: Нее, не думаю.Э.: Ну ладно.После этих слов Люси поморщилась и предвинулась ближе к Нацу, при этом слегка покроснев. Интересно что же ей снилось.Еще через часЛ.: Почему ты нас не разбудила?!Э.: Да лално тебе, просто вы так мило спали и нам, ооой ну мне, не захотелрсь вас будить.Л.: Что было то прошло. Давайте отложим все дела на завтро, а сейчас спать....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!