нахуй он нужен
3 апреля 2024, 16:59На улице было уже не так холодно, начало весны как никак . Мила возвращалась в Казань , с нетерпением встретить своего лучше друга . Они не виделись уже год так как она переехала , но тут тетя разрешила пожить у неё .- так вроде бы этот дом - проговорила девушка и вышла на улицу.- о приветули-к ней подбежал парень схватил чемнидан и начал идти рядом.- марат?- да, Милка я тебя давненько не видел , прям невеста стала .- ой , ну тоже мне Мы с зашли в квартиру . На пароме уже стояла тётя .- привет милая - оня приобняла меня и мы поспешили на кухню .- ты голодная наверно с дороги- через пару минут на моей тарелке уже было много еды . Я быстро с ней упрывилась так как и правда была голодна . Марат проводил меня к нему в комнату и расселил себе на полу .- короче ты будешь на кровати спать , а я так уже и быть на полу посплю .- ты тако милый- тут камень в окно прервал нас .И водимо кто то сильный кидал этот камень , раз стекло аж треснуло . - выходи бля- под окном стояло пара пацанов .- я с тобой - быстро проговорила я .- нет , нет , нет - иначе расскажу что твои чушпаны разбили окно .- ты откуда таких словечек нахваталась .- времена такие .- мы вышли с падъезда и нас уже встречали куча пацанов с глазами по 10 копеек.- эм, привет - мальчики по одному протягивали мне руку чтобы поздавровать и познакомиться называя свои имена .- марат , а это кто вообще милашка такая ?- справил парень с кудряшками, вроде его звали Турбо .- сестра моя двоюродная , привезла сегодня- марат приобнял меня за плечо и мы поломали гулять .Гуляли мы до ночи , занимались всем чем попало . Мальчикам я сразу понравилась , ну кончено , меня часто называют душой компании.Весь вечер на меня смотрел это Турбо , аж заебал . Пялится и даже не стесняется. - слышите пацаны , сигарета есть ?- я остановилась и спросила у мальчишек .- а ты ещё и куришь ?- спросил зеленоглазый и снова на меня уставился .- смущает ?- нисколько, только восхищает - он подмигнул мне , на что я просто закатила глаза и мы разошли по домам .- Марат , чё этот Турбо на меня все время пялился , заебал .- не знаю , понравилась- не не не , нахуй он нужен
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!