лох по жизни

6 июля 2019, 12:47

Я тупа треснула свой экран (сквозь защитное стекло мдэ)Я хз когда буит обнова кыр кыр(пруфы или типа того)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!