38 глава
8 ноября 2024, 23:23-Колючий Хвост! вставай пожалуйста!-сказала кто тобурый кот вскочил с своего гнездышка и увидел Ледогривку, новую глашатаю-что случилось?-спросил кот-пошли, скорее!-попросила кошкавоин последовал за бело-серой глашатаей-а вот и ты-сказал предводитель-Анфиса на нашей территории, прошу тебя, сходи с ними в патруль-хорошо, я готов-сказал кот-в патруль пойдут, Пылинное Ухо, Белолика, Колючий Хвост, Листопад, Подберезовик и Мышехвостый, поведет их Ледогривка-перечислил предводитель
коты двинулись из лагеря Колючий Хвост чувствовал страх исходящий от соплеменников/надеюсь нам не придётся драться.../-подумал котони двигались к границе с грозовым племенем/странно, сегодня они видимо решили осмотреть территорию с другой стороны/-решил воин-вот они-шепнула Ледогривка и приказала другим котам тихо ждатьдо Колючего Хвоста долетело пару слов-...но Пухогрив! Дымовая Звезда сказал напасть на них-говорила рыжая кошка -Анфиса...но я не могу, я все еще преданный кот, я не могу, пожалуйста пошли...давай пойдём в речное племя! я уверен они примут нас-просил серый кот-ты что!? совсем уже-Анфиса зашипела-мы должны быть преданны Дымовому Племени! Дымовая Звезда наш единственный предводитель!-нет, я ухожу, я не хочу больше быть дымовым котом-сказал Пухогрив и поплелся по границено Анфиса завизжала и бросилась на кота-ПРЕДАТЕЛЬ!!! я думала мы с тобой пара! я думала ты меня любишь, а ты...ты все ещё рыбоголовый кот! я не могу убить тебя, но я знаю, это сделают другие, вали пока я с тебя шкуру не спустила, надеюсь ты утонешь по дороге...-сказала кошка и отшвырнула кота подальше-дальше пойду сама... и рыжая кошка двинулась к границе
-...но она же одна! мы не можем напасть на одну, беззащитную кошку!-говорил Колючий Хвост-но она хочет убить всех нас! она готовит нападение! мы должны напасть на неё!-спорил серый брат-я согласен с Пылинным Ухом, Колючий Хвост, я понимаю ты раньше был целителем и у вас было положено помогать всем, но ты теперь воин! воины дерутся на не помогают-ответил черный предводитель-мы только припугнем её, не переживай, я не стану её убивать, я не буду нарушать воинский закон-ладно...-ответил коти они двинулись с рыжей кошкеона что то очень старательно выгуливала на границе/может пытается научиться разделять запах?/-подумал кот
-хей! чего это ты делаешь нв нашей территории, домашняя киска?-с прозрением спросил Пылинное УхоАнфиса зашипела-вам какая разница? что хочу то и делаю! это на ваша территория!-прошипела кошка-если у тебя проблемы с нюхом хочу тебе сказать, ты стоишь около пограничных меток, я думаю ты разлечаешь запахи, это наша территория! беги обратно к своим двуногим в теплый домик!-прорычала Белолика-кем это ты себя возамнила? эта общая территория, и что, что она помечена? мне плевать на эти ваши метки-сплюнула кошкаПылинное Ухо не удержался и с визгом прыгнул на рыжую кошкуАнфиса зашипела от боли и они вместе покатились по полу-Пылинное Ухо, Воронозвезд же просил просто напугать!-закричала Белолика и бросилась на помощь к другуАнфиса отбросила серого воина и бросилась на Белоликубелая кошка явно не ожидала этого и рухнула на землюАнфиса прыгнула на Белолику взяла её как дичь и впилась зубами в глоткубелая кошка несколько раз по брыкалась и затихлаКолючий Хвост завизжал от ужаса-ты убила её!-завизжал он и прыгнул на рыжую кошку-НЕЕЕЕТ! НЕ ТРОЖЬ, ОНА МОЯ!!!-завизжал Пылинное Ухоон бросился на Анфису и они оба покатились по земле но серый кот был слишком сильно ранен и Анфиса очень просто разорвала кота на куски-кто ещё хочет?-зарычала кошкаКолючий Хвост в ужасе смотрел на брата/теперь...теперь я совсем один!/-кот подавился своими слезамион упал около брата и горько зарыдал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!