33 глава

7 ноября 2024, 15:36

-все коты способные охотится самостоятельно, пожалуйста соберитесь под скалой для проведения совета!-прозвучал голос предводителя над полянойвсе коты собрались около скалы-сегодня два наших оруженосца успешно прошли испытание, а значит я посвящаю их в воители!-сказал Ярозвездвсе радостно замяукали, а Пылинное Ухо с Белоликой светились от счастья-Я, Ярозвезд, предводитель племени Ветра, призываю моих предков-воителей взглянуть на этих оруженосцев. Они усердно тренировались, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я представляю их вам, как полноправных воителей! Сыролап, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?-спросил предводитель-Обещаю.-ответил оруженосец-Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Сыролап, с этого дня ты будешь известен под именем Сырогрив. Звёздное племя гордится твоим упорством и приветствует тебя, как нового воителя племени ветра!-кривнул предводитель-Осинолапик, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?-спросил предводитель-Обещаю.-ответил оруженосец-Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Осинолапик, с этого дня ты будешь известен под именем Подосиновик. Звёздное племя гордится твоим терпением и мудростью и приветствует тебя, как нового воителя племени ветра!-закончил Ярозвезд-Сырогрив! Подосиновик!-кричали соплеменники

-поздравляю!-сказал Колючий ХвостПодосиновик и Сырогрив сидели в окружении котов и все поздравляли их с этим -коты племени ветра! это ещё не все, так как теперь у нас нету оруженосцев, Сырогрив, Подосиновик, Мышехвостый и Дымогривая будут выполнять их обязанности, потому что они самые молодые воины-сказал предводитель Дымогривая и Мышехвост возмущено дернули хвостом, но не посмели сказать ничего

-эй малыши, тише, щас вас раздавят старшие!-крикнула Хмурогривка своим котятам-ох, ну и непоседы они конечно-посмеялась Розохвостая-ой, Колючий Хвост, а что у тебя с хвостом?-хором запищали малыши-он сломан, но не бойтесь, все хорошо-ответил воин-а тебе не больно?-спросила Снежинка-нет, уже не больно-а больно было?-спросил Хмурик-не много, сейчас все хорошо-а с глазом что?-спросила Хмуринка-все в порядке, я приболел немного-соврал кот-а с лапой? почему она двигается так странно?-спросил Снежок-все в порядке, она почти зажила-ой, прости моих детей, они наверное завалили тебя вопросами?-сказала тетя-нет, все хорошо, я понимаю их любопытство-ответил бурый кот-везет же тебе на двоюродных братьев и сестер, да?-посмеялась Розохвостая-ага, вот интересно, они наши двоюродные братья и сестры, но при этом мы не родные с тобой-весело сказал кот-ага, хм, подожди!-сказала серая королева и направилась в палатку целительницы /что такое?/-подумал кот...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!