29 глава

6 ноября 2024, 20:43

бурый кот подбегал к лагерю/там точно битва./-целитель уже знал, что там творится ужас, он бежал быстрее всех, он хотел отомстить, отомстить за своею тетю!из лагеря слышались крики сражения/я должен спасти свои травы! они точно украли, что то вместе с Рыжелистой/-думал котон побежал ещё быстрее ветер свистел у него под лапами задняя лапа никак ему не мешаланаоборот она придавала ему сил/я должен спасти свое племя! ради Рыжелистой, если бы ни она, я бы сейчас был не тем, кто я есть!/-уверял себя котон подбежал к лагерю и на него вывалилось два кота котящихся ко земля царапал друг-друга/все настолько плохо!/-испугался котон быстрее вбежал в лагерьперед его глазами была такая картина:Хмурошерстка вместе с Розолапкой дрались с каким то черным речным воиномПылинное Ухо катался по поляне вместе с двумя оруженосцамиДымолапка и Снежнолапка дрались плечом к плечу с двумя взрослыми котамик ним поделетела Одуванчик и Перьехвостая и стали помогать своим учениками тут в Колючего Хвоста вонзался кто тоэто была Рыбогривкацелитель яростно зарычал/ты! ты убила мою тетю!!!/-он с диким визгом бросился на серую кошкуречная глашатая зашипела от боли и спросила с себя молодого котано Колючий Хвост не сдавалсяон прыгнул на спину речной кошке и стал драть её бока, как она делала это с его бывшей наставницейкогда серая кошка упала и зашипела от боли, бурый кот отскочил, перевернул кошку и впился зубами ей в глоткупослышался хруст костейкошка бешено забилась под своим противником, но к счастью Колючий Хвост был хоть и младше, зато больше и тяжелее глашатаиРыбогривка ещё не много побрыкалась и замолкла/это тебя за мою тетю...стоп, я.../-до Колючего Хвоста дошлоон убил кошку/я нарушил воинский закон!/-понял котон в ужасе отскочил от мертвой глашатаи/она тоже убила, я должен был это сделать, я сделал все правильно!/-твердил себе бурый целитель он отбежал от мертвой /великое звездное племя! пусть они ничего не видели!/-молился Колючий Хвостон огляделся по сторонам в поисках Розолапки, но его прервал дикий визгон был из детской /НЕТ!/-кот вскочил и сквозь толпу дерущихся котов побежал к детскойоколо детской дрались Хмурошерстка с бежевой кошкойсерая кошка отбросила бежевую и речная воительница с визгом вылетела из лагеряКолючий Хвост уже хотел замурлыкать от радости, но мать упала-мама? ты чего?-испугался котон взглянул на мать и испуганно отпрянулеё ранана шее у серой воительницы была страшная рана и кровь хлестала рекой из разорванной воительницыцелитель в ужасе смотрел на мертвую мать-Колючий Хвост! вот ты где, там...-это была Алоцветик-великое звездное племя!бурый целитель лишь сдавленно пискнул упал около убитой матери и зарыдалАлоцветик опустилась рядом-какое горе...я понимаю какого это потерять мать...к сожалению нам уже ничем не помочь, она уже на пути в звездное племя...-сказала целительница -я должен был спасти её, я должен..она моя мать, я должен был её защитить!-рыдал бурый кот

-Колючий Хвост!-проракотал чей то голос над головойцелитель огляделся и увидел Рыжелистую-Рыжелистая..но ты же мертва?-спросил кот-да, я пришла за твоей мамой, какое же горя у тебя сегодня, и твоего брата, ах бедный Ярозвезд, потери которые будут сегодня не скоро залечатся, но я верю в вас, сейчас ты нужен своему племени-сказала кошка-сынок..прости, мне так жаль, что я не смогла побыть с тобой подольше, храни Розолапку, себя и Пылинное Ухо, иди, мы ещё не раз увидимся с тобой, но сейчас сынок, ты нужен своему племени-сказала мертвая мать и исчезла вместе с бывшей наставницейКолючий Хвост поднялся на лапы/я нужен своему племени!/-воскликнул котон кивнул Алоцветик, которая все это время сидела около него и побежал смотреть нет ли тяжелораненых....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!