7 глава
29 августа 2017, 12:05Когда мы зашли Худи и Маски уже были дома. — Ну что, покатались по травке? - спросил Худи. Черт. Все нам полный писец. — Что!? Ты всё видел!? Твою мать! Ну все! Моя репутация под откос! - "заревел" Тоби. Я стояла с виноватым видом как будто меня отчитывают. — Да ладно ладно никому мы не скажем! — Правда? - осторожно спросила я. — Да — Ох спасибо, братан - Тоби подошел к Худи и ударил его по плечу. Ну как ударил. Погладил скорей всего. — Тоби ты сможешь ее выучить за 3 дня? Хотя бы чему нибудь. А то нам еще к крипам идти. — Да наверное... Хоть она и тупая и бесит меня, но учить ее надо. Метать ножи она уже более менее умеет, осталось только защита и нападение.Я уже тем временем ушла из "дома" и пошла по направлению к самой дыре леса. Гулять то надо. Интересно, кто то из прокси будут меня искать? Скорей, нет. Я задумалась о том, почему, я так бешу Тоби, и вдруг врезалась в кого то. Это был огромный кусок говна..кхм..кхм...огромный, чуть повыше чувака который меня вывел, "человек"с ртом в улыбке как на маске Тоби "Вот у меня сравнения...", в шляпе, плащом, как у черного плаща..кхм..кхм..., плащ немного оголял его торс... Маньяк что ли?! Он похоже, заметил, что я разглядываю, и ухмыльнулся. — Нравиться? - этот бас. Какой то странный он. — А? Пропустите мне идти надо. - проигнорировав его вопрос я попыталась обойти его тушу, но он сказал: — Примите эту розу, в знак того, что мы встретились! Она так похожа на вас! Он мне протянул розу, она была очень красивой. Красные лепестки, так чаруют, и запах...он был бесподобен. — Я... Да спасибо... - я взяла ее. — Очень приятно, познакомится, Оффендер! - он говорил это таким басом, одновременно из его спины вылезли белые щупальца как у Слендера и они схватили меня. От очень большого испуга, я упала в обморок. Дама все таки. Тем временем — Блядь, где она шляеться?! - орал Тоби около дома прокси. — Да найдется она... Может Сплендер найдет... Беспокоишься что ли? - Маски поднял маску что бы закурить, и в его лице была видна ухмылка. — Маски! Заткнись! — Хах. Беспокоишься... - подошел Худи и они вдвоем начали давить на нервы Тоби. (прим.автор. Стойте стойте это Тоби должен, действовать вам на нервы, а не вы ему! Неправильно же так!) — Да заткнитесь вы! Не нужна она мне! Она меня бесит! — Бесит. Поэтому и беспокоишься. — Я тебя сейчас убью, Худи. Вдруг ее Офф найдет?! — Оууу не подумал... — Все. Я пошел ее спасать. — Мооооорковь. Герой идет спать девушку из беды. Как мило. — Убью! Тоби ушел в глубину леса. Pow Оффендер Твою ж мать... Её что, в дом тащить? Заебись! Ладно... Я двумя из векторов взял девушку и понес ее в дом... ... Я уже шел по особняку. Как же тут пыльно. Мимо меня пролетел Бен:— Опа! Офф себе жертву нашел! — Пф.. Заткнись. Он не услышал и полетел дальше. Когда я проходил мимо комнаты пыток Джеффа, оттуда послышались крики и предсмертные стоны какого то парня. А потом крики и смех Джеффа: — Иди спать!
Вот псих... Когда я дошел до своей "комнаты" я открыл дверь и моему взору предстал стол, давно раздробивщийся, кровать, которой кроватью сложно назвать. Один матрас. Я положил ее на этот матрас и вышел из комнаты. Решил пойти в зал. Я сидел на "диване", как вдруг, с треском открылась дверь и в нее влетел запыханный Тоби. — Ты видел ее?! — Кого ее? — Ррр ты девушку в дом приносил недавно?! — Ну приносил, а что? — Где она?! — Так это... В комнате моей лежит... Стоп, тебе зачем моя жертва?! — Жертва?! Да она прокси, идиот!Пока Оффендер сидел с раскрытым ртом, Тоби "полетел" в его комнату. — Фух... Нашел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!