Часть XIII

15 июня 2023, 09:14

❗Действия от первого лица❗

Мы шли ко мне и бурно слились в диалоге. Подойдя уже к дому мы вошли в него. Я пошла поставила цветы в вазу и пошла мыть Рэю лапы, а Рома в зал. Зайдя в зал Рома сказал:Р: что делать будем?Т/И: может кого-то позовем? Например Бяшу.Р: хммм... Хорошая идея! А почему его? Т/И: сам подумай, если Полину с Пнтоном то они будут сюсюкатся между собой и сводить нас, а вот Бяша не будет так делать. Так еще он твой лучший друг, а мой сосед по парте.Р: верно мыслишь... Верно... Ладно, пойдем к нему? Т/И: пошли) - мы вышли из дома, направились к дому Бяши. Р: мне кажется этот день уже ничего не испортит*шепотом* особенно эту ночь...Т/И: да... День прекрасный... - мы уже подходили к дому Бяши. Р: подожди тут, а то у него мамка немного сумасшедшая, вдруг что. Т/И: хорошо, подожду тут - Рома подошел к двери и прстучал в нее. Ему открыл Бяша. Б: ооо, здарова, Ромыч! Ну че, на! Какими путями? Р: здарова, братан. Не хочешь погулять или дома посидеть? Б: да можно, на. Только щас оденусь и выйду, а ты заходи, на. Р:ну давай, только... - он подошел ко мне и потянул меня к Бяше - я не один. Б: о, Т/И, привет, на. Заходите, мамы все равно нет,на.Т/И: привет, хорошо - мы с Ромой зашли в дом Бяши. У него было довольно уютно, на стене висела деревянная доска с поздравлением с 8 марта. Похоже это Бяша дарил на 8 марта своей маме. Миленький подарок - Бяша, а это ты делал? - я указала на доску. Б: что делал? А это, да, на, я. Т/И: очень красиво, ты молодец. Б: спасибо, на, вы идите на кухню сядьте, а я переоденусь, на - Рома пошел куда-то, а я за ним.Т/И: Ром, а ты чем увлекаешься? Р: да особо не чем... Т/И: понятно... О, гитара. БЯЯЯЯШШШШ, можно гитару? - крикнула я емуБ: гитару? Бери, на, но она расстроенная. Т/И: спасибо, я настрою - я взяла гитару и принялась ее настраивать. Настроив я принялась играть. Рома начал подпевать, не думпла что он знает эту песню... Я уже слышала как он поет, это было идеально, я решила тоже начать петь. У нас получился отличный дуэт. В этом времени подошел Бяша. Мы закончили петь. Б: УУУУУУ, вы очень хорошо поете вместе, на!Т/И: спасибо, если честно то Рома отлично поет. Р: ч-что? Отлично? Не знаю, как по мне обычно, это ты отлично, а я не очень. Т/И: Ром, я то слышу, у меня слух есть. Б: так пойдем те, на?Т/И: а, ой. Идем - я положила гитару на место. Мы вышли из дома Бяши - куда идём? Р: к тебе)Т/И: хорошо, без пробем) Б: может Тоху позовем? Т/И: ну если его звать, то тогда уж и Полину тоже. Р: Т/И дело говорит, они же пара уже. Ну, а так решает Т/И, ее же хата. Т/И: давайте звать) - мы направились к дому Поли. Я постучала мне открыл ее дедушка - здравствуйте, я лучшая подруга Полины, она дома? (ДП- дедушка Полины) ДП: здравствуй, Полина дома, проходи. Меня зовут Харитон, а тебя? Т/И: спасибо за приглашение, я войду пожалуй. Меня Т/И зовут. Полина в какой комнате? ДП: в этой - он показал пальцем на комнату впереди меня. Т/И: спасибо - я постучала в эту комнату и открыла дверь. Я увидела Полину которая сидит на диване - Поля, привет еще раз! Пойдёшь гулять?) ПЛ:привет, можно, только у дедушки спрошу и все - мы вышли из комнаты, Полина подошла к дедушке - дедушка, можно я пойду гулять с Т/И? ДП: конечно, Т/И очень хорошая девочка) ПЛ: спасибо, дедуль! Т/И, пойдем, мне можно.Т/И: чудесно, идем) ПЛ: ладно, пока, дедуль. Т/И: до свидания) ДП: пока, девочки - мы с Полиной вышли из дома, там нас уже ждали Рома, Бяша и Антон и какаето девочка? Они так быстро за ним сходили? Пацаны творят чудеса... ❗По-в Ромы❗

Пока Т/И зашла  за Полиной, мы с Бяшей побежали за Антоном. Хотели уживить их) Мы добежали до его дома. Постучали. Открыла его мама. Р: здравствуйте, мы друзья Антона, он дома? (МА- мама Антона) МА: здравствуйте, он дома, заходите) - мы зашли и дошли до комнаты Антона забрали его и пошли к его маме. Ему разрешили гулять, но только с Олей. Мы быстро добежали до дома Полины. ❗По-в Ромы закончен❗_____________________________733 слова. Удачки ребята❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!