(не) вся правда о приключении. 2 часть

7 февраля 2023, 16:40

Д: ..так. давай продолжим конспект, вот тут надо подметить нейтрон не забудь про него пжпжпжпжпжжпжпжпжпжпА: конечно не забуду!

Через 20 минут. Буря и дождь прекратили лить и пришла мирная радуга, хоть и не такая яркая но невооружённым глазом увидеть можно. Вдалеке видны остатки от облаков которые были над нами полчаса назад, а солнце ярко светило на землю.

Д: Эй а с чего ты спрашивала тот вопрос, это меня почему-то серьёзно насторожило. А: как ты сказала я просто страшилки пересмотрела, хехД: не ври мне, я могу легко распознать когда ты врёшь и вообще.. я с тобой несколько лет дружу!:/А: эх.. не сработало.. раз так, тогда раскрою свой секретик, я хотела тебе давно это показать.

Айби накаляюще подошла к одному из шкафов, находившийся на этой комнате. Она была в жёлтых тонах. Сразу после этих слов, дверь шкафчика открылась на распажку. Внутри этого шкафа была какая то дыра которая переливалась в виде космоса и звезд темно-синих или фиолетовые оттенков. Шли успокаювающие фэнтези-необычные звуки. Освещало только комнату. А комната была в таких тонах:

-ты готова к приключениям на жопу?Д: ДА Я ВСЕГДА ГОТОВА!А: ну я не могу пока что туда зайти потому что там как я выяснила, выбирается случайное место для появления и когда это место сменивается тоооо-..

*Резкий огромный порыв ветра*Даша чуть не упала от такого резкого ветра в её сторону, а Айби еле еле успела словить её. Ещё чуть чуть и девушке бы голову сломило!..

А: произойдёт это.. по крайней мере теперь ты знаешь мой секретик? (Промолвила неуверенно она) давай после школы встретимся а затем пойдём на приключения! Только подготовь вещи на выживание

У девушки средних классов возникло уйма вопросов, что это? Где это? Как это? Куда оно ведёт? Зачем и так далее.

Ещё через 40 минут..-готово, завтра покажем учителю, буду ждать тебя"" -пока :))))))-Пока! Сейчас провожу тебя на маршрутку.

Ночь.- я завтра отправлюсь в эту дыру.. эти люди.. надо решить эту проблему чтобы не произошло что то действительно ужасное..

ААААААААА СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ СЛИИИИИИИИШКОМ БЫСТРО НАВЕРНОЕ БУДУ В БУДУЩЕМ ДЕЛАТЬ РЕСТАВРАЦИЮ НА РЕСТАВРАЦИЮ КОТОРАЯ БЫЛА НА РЕСТАРТ И НА КАКОЙ ТО РАНДОМ ФФ НА РАНДОМ ФАНДОМ КОТОРАЯ ВЗЯЛА ИДЕЮ ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА.. ПРИЗНАЮ ЧТО Я НЕОПЫТНЫЙ В ПИСАНИИИИИИ! Из за этого наверное будут ещё задержки

Отчёт: 367 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!