54

10 апреля 2020, 06:54

На следующий день я проснулась от телефонного звонка.

-Алло? - сонно произнесла я.

-Мисс Паркер, доброе утро, это Кубер, помните вчерашний ужин?

-Оу, как забыть такой замечательный вечер.

-Может перейдем на "ты"?

-Конечно. Так удобней.

-Не хочешь встретиться? Познакомимся поближе.

-Ну... не против. Во сколько?

-Прямо сейчас, могу приехать к тебе.

-Я только проснулась, мне нужно привести себя в порядок. Приезжай примерно через час.

-Хорошо, до скорого.

Только я положила телефон, он зазвонил снова.

-Алло, Стэйси, привет, как дела?

-Калеб?

-Да, это я.

-У меня все прекрасно, а у тебя как?

-Тоже отлично. Я звоню, чтобы... попращаться, Стэйси. Кажется, нашей сильной дружбе пришел конец. Да и я уезжаю, так скажем, на работу.

-А знаешь, я согласна с тобой. Уже нет той дружбы, которая была раньше. Но знай, я никогда не забуду тебя. И я очень благодарна тебе за все моменты. Они были такими классными, даже твоя подделочная смерть.

-Значит, желаю тебе счастья, Стэйси. Живи в удовольствие, люблю тебя. Прощай.

-Прощай.

Я отключилась, по моей щеке пролетела маленькая слезка. Для меня было шоком сначала умереть, а потом вот так попращаться. Раз Калеб хочет, то я его отпущу.

Сейчас мне нужно приводить себя в порядок.

После душа я решила позвонить Пэйтону. Рассказала ему про то, что скоро ко мне приедет Кубер. Он был недоволен.

Вдруг в дверь постучали, сначала я подумала, что это Кубер, но открыв дверь, увидела Джейдена.

-Джейден? Что ты здесь делаешь?

-Что ты творишь? Не смей разговаривать с Кубером.

-Почему же?

-Он подлый тип, хуже его брата.

-Мне так не кажется. Наоборот Дино подлый, а Кубер нет.

-Первое впечатление для них всегда важно. Поэтому Кубер так мил с тобой.

-Стой, а откуда ты знаешь?

-Чейз рассказал.

-А он откуда знает?

-Хаха, Кубер всем хвастается, что скоро придет к тебе. Кстати, ты произвела хорошее впечатление на их семью. Они тебя уважают. Но не стоит пользоваться этим, плохо кончится.

-Я тоже из уважаю, а теперь, думаю, тебе пора идти. Зачем ты вообще пришел?

-Понаблюдать за тобой и Кубером.

-Нет уж, мы поговорим с ним наедине.

-И о чем же?

-Я не знаю. О чем-нибудь.

-Стэйси, прошу..

-Джейден, все будет хорошо, не переживай... или ты ревнуешь..?

-Пфф, удачи.

И он ушел. А я поднялась к себе и переоделась.

Через несколько минут пришел Кубер.Я довольно мило его встретила, и мы уселись за стол. Я достала бокалы, а он налил в них сока, который принес.

-Так, о чем же ты хотел поговорить? - спрсила я, запивая соком.

-Я хочу узнать тебя поближе. Хочешь скажу какое впечатление ты произвела на меня?

-Давай

-Как только ты зашла в кабинет, я сразу понял, это идеальная женщина, - я засмеялась - а что ты смеешься? Я правда так подумал. Именно поэтому я взял инициативу представиться первым.

-Нуу... я такая, - я ехидно заулыбалась

-А какое впечатление произвел я?

-Ты показался мне общительным, доброжелательным. В общем, любая девушка мечтает о таком, как ты.

-Что правда, то правда.

-Прости меня конечно за такой вопрос, но что случилось с вашей мамой?

-Она умерла. Это была довольно странная смерть, разгадку которой знает только папа. Нам же он сказал, что это был несчастный случай. Она упала с балкона. Я хочу верить в эту версию. Она всегда была неосторожна.

-Мне так жаль, еще раз прости что спросила. Любопытство, все такое..

-Не извиняйся, я понимаю, - он тепло улыбнулся, посмотрев мне в глаза.

-У меня тоже умерла мама...

-Не знал. Скучаешь?

-Очень.

На этом моенте, мы оба прекратили говорить. Настала неловкая пауза. Она продилась, буквально, минуты полтора. И прервалась телефонным звонком.

-Отец звонит, должен ответить, извини.

-Конечно.

Он отошел в прихожую. А я решила прислушаться к его разговору.

-Пап, я не стану этого делать. Нет. Говорю же тебе нет! ... Прекрати! ... Пап, она хорошая и понравилась мне, прошу тебя, не руши мою жизнь в этот раз.

Я не слышала, что говорил его отец, но разговор видимо был обо мне.

Когда он вернулся, я решила спросить:

-Все хорошо?

-Да, не бери в голову, но думаю мне пора. Увидимся еще как-нибудь?

-Думаю, да.

-Хорошо, до следующий встречи.

-Пока.

Он ушел и мне сращу же позвонил Пэйтон.Он сказал, что завтра улетает. На этот раз точно.Я сказала ему кучу теплых слов. Он пообещал, что обязательно приедет через месяц или два.

Вечером ломой пришла тетя Джена, Дилан и Синтия.

Мы, как в старые добрые времена, решили вместе посмотреть фильм и покушать чипсов, которых купила тетя.

В моих мыслях был Калеб, Пэйтон, Джейден, Чейз, Кубер, семья Хадсонов. Я думала о каждом из них. Причем что-то очень хорошее. Я люблю Пэйтона, дорожу Чейзом и Джейденом. И хочу поближе узнать семью Хадсонов...

___________________________

небольшая глава, так скажем чтобы вспомнили все. но если не помните, перечитайте последние главы 2, 3.

думаю, понравилось❤следующая глава будет больше, и наверное последней..

как думаете, стоит продолжать писать что-то, может что-нибудь новое?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!