ревность
17 августа 2025, 12:58Когда мы поели, мы собрались пойти по домам, ведь все что надо мы сделали. Взяв и накинув на себя куртки, мы вышли. У Андрея и Марата были какие-то дела, поэтому мы с Айгуль пошли одни.
-интересно почему Валеры не было- задумчиво спросила я.
Айгуль-может дела какие-нибудь у него
- наверное. Блин домой хочу.
Айгуль- а что случилось?
- да мне не комфортно немного у него.
Айгуль- о смотри Валера идёт.
Я посмотрела вперёд, и вправду Валера шел, но не один, а с какой-то девушкой. Настроение немного испортилось, и подруга это заметила.
Айгуль- ты чего, пойдем погуляем.
- а портфели?- спросила я.
Айгуль-давай ко мне отнесем.
- давай, я долго гулять не буду все равно- я не хотела отказыватся, но и настроения не было.
Мы занесли портфели, и пошли гулять. Погода становилась улк лучше.
Айгуль- скоро новый год, ты придумала в чем пойдешь?
- нет, не знаю, может не пойду.
Айгуль- пойдешь, со мной.
- как скажите- мы посмеялись- ну что, как у вас с Маратом?- подруга немного покраснела.
Айгуль- да хорошо все, смотри это что там?
Я повернулась чтоб посмотреть, что же она увидела, но как только я повернулась, в меня сразу же влетел снежок.
- ну раз так, то держись.
Я побежала за подругой, было весело. Но был гололёд. Я упала, ударившись головой и подвернув ногу. Увидев это Айгуль, сразу же подбежала ко мне.
Айгуль- ты как?
Я решила подыграть немного
- я ногу не чувствую, походу все серьезно.
Подруга смотрела по сторонам, чтоб позвать кого-нибудь. Я взяв снег, слепила снежок и кинула в неё. Я хотела встать и побеждать, но нога и вправду болела, но не сильно.
Айгуль- симулянтка, я то думала ты серьезно.
- помоги встать, я щас уже без шуток.
Она не сразу поверила, но помогла встать.
Айгуль- может в больницу?
- да щас пройдет. Ну что куда сейчас?
Айгуль- пойдем к парням?
- о, пошли
Мы направились в сторону качалки, нога еще не прошла, но я пыталась наступать. Иначе айгуль, точно утащила бы меня в больницу.
Дойдя, мы зашли во внутрь, народу было не много. К нам сразу же подошёл Вахит.
Вахит- привет, вы чего тут?- он приобнял меня в знак приветствия
- привет, да просто гуляли, решили сюда зайти, а то замёрзли.
Вахит- понял, проходите
Мы сняли куртки, и пошли к дивану. Рядом с которым сидел Вова.
Адидас- чё с ногой?
- упала, есть что нибудь от головы?
Адидас- щас принесу.
Скорее всего из-за того что я упала, начала болеть голова.
Через пару минут, пришел Вова и дал мне таблетку с водой.
- спасибо
Выпив все, я решила облокотиться на спинку дивана, но было больно ложить голову
-Ай- я схватилась за голову, посмотрев на руку, я заметила немного крови.
Айгуль- а я говорила надо в больницу.
- ой, нечего страшного же ведь.
Адидас- щас я тебе ватку дам.
Он принес ватку, и я просто приложила ее к голове. Мы сидели разговаривали, как вдруг в помещение зашёл Валера, но не один, а с какой-то девушкой. Я заметила, что парни, вдруг изменились во взгляде. Буквально пару секунд назад все улыбались, но сейчас появилась злость.
Адидас- турбо, можно тебя на пару слов.
Валера лишь согласился, и они прошли в другую комнату. Как вдруг к этой девушке подошёл Вахит.
Вахит- Зачем ты сюда пришла?
Она лишь молчала, я подсела к Марату и спросила
- а кто это?- спросила тихом голосом.
Марат- это Лиля, бывшая турбо.
- а почему, её не рады видеть тут?- продолжала я говорить шопотом.
Марат- она ему изменила, с пацаном из другой группировки, ну тот кто к тебе вечно лез.
- а всё поняла.
Пока мы разговаривали с Маратом, Вахит уже начал говорить громче.
Вахит- я ещё раз спрашиваю, какого хрена ты сюда припёрлась
Лиля- захотела и пришла, чё нельзя что-ли
Вахит- ты переспала с другим, а теперь сюда опять хочешь, нет уж, ты здесь явно лишняя
Она лишь фыркнула, и начала осматривать помещение, заметила меня и Айгуль.
Лиля- а этим двум, разве им рады- показала она взглядом на нас.
Тут я не выдержала, встав с дивана, я направилась к ним.
- да нам тут рады, какие ещё вопросы.
Лиля- девочка свалила бы ты от сюда, пока не поздно.- наклонившись ко мне, она сказала шопотом.
-А то что?
Лиля- узнаешь
- вот тебе надо, ты и вали- сказала я грубым голосом.
Она лишь посмотрела, на меня злым взглядом, я не стала терпеть и вышла, громко хлопнув дверью. Возможно ревность, подумала я. За мной выбежал Андрей.
Андрей- Диана стой, ты куда бежишь то так.
- отвали- сказала я ускорив шаг.
Андрей- Курту хотя бы возьми.
Я остановилась, из-за злости Я даже не заметила, что выбежала без куртки. Я развернулась и пошла до Андрей.
Андрей- еле как дошёл- говорил он с отдышкой.
- курить меньше надо, не думал об этом?
Андрей- да какая муха тебя укусила, что с тобой не так, это из-за Лили что ли?
- слушай свали нахуй от сюда, Я понимаю поддержка и так далее, но мне это не надо. Я и сама справлюсь.- сказала я и пошла с этого места- и да сегодня я домой пойду.
Андрей- пойдём провожу.
-Нет, не надо, пожалуйста- у меня начали наворачиватся слезы.
Я не заметила как добежала до подъезда, зайдя в квартиру, я скинула куртку и скатилась по стене. Закрывая глаза от слез.
Неизвестно сколько времени прошло с момента как я пришла, но уже было темно.Я пошла в ванную чтоб превести себя в порядок.
- ну и вид у меня - посмотрев на себя в зеркало сказала я.
Всё сделав, я пошла в кровать, позже вспомнила, что оставила портфель у Айгуль.
Посидев немного, я даже не заметила как уснула.
Утро. Время 10:40
После того как я проснулась, я взглянула на часы, в школу я не хотела идти. Настроения совсем не было. Я решила пройти в ванную.
Сделав всё водные процедуры, Я поняла что я заболела. Конечно не каждый день бегаю без куртки.
От автора: проды давно не было, Из-за работы в основном, щас я уволилась. Поэтому прода жжёт чаще.
Жду мнение о главе.
Как думаете, что может сделать Лиля? Сможет ли Андрей, с ней так же общатся, как раньше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!