ревность

17 августа 2025, 12:58

Когда мы поели, мы собрались пойти по домам, ведь все что надо мы сделали. Взяв и накинув на себя куртки, мы вышли. У Андрея и Марата были какие-то дела, поэтому мы с Айгуль пошли одни.

-интересно почему Валеры не было- задумчиво спросила я.

Айгуль-может дела какие-нибудь у него

- наверное. Блин домой хочу.

Айгуль- а что случилось?

- да мне не комфортно немного у него.

Айгуль- о смотри Валера идёт.

Я посмотрела вперёд, и вправду Валера шел, но не один, а с какой-то девушкой. Настроение немного испортилось, и подруга это заметила.

Айгуль- ты чего, пойдем погуляем.

- а портфели?- спросила я.

Айгуль-давай ко мне отнесем.

- давай, я долго гулять не буду все равно- я не хотела отказыватся, но и настроения не было.

Мы занесли портфели, и пошли гулять. Погода становилась улк лучше.

Айгуль- скоро новый год, ты придумала в чем пойдешь?

- нет, не знаю, может не пойду.

Айгуль- пойдешь, со мной.

- как скажите- мы посмеялись- ну что, как у вас с Маратом?- подруга немного покраснела.

Айгуль- да хорошо все, смотри это что там?

Я повернулась чтоб посмотреть, что же она увидела, но как только я повернулась, в меня сразу же влетел снежок.

- ну раз так, то держись.

Я побежала за подругой, было весело. Но был гололёд. Я упала, ударившись головой и подвернув ногу. Увидев это Айгуль, сразу же подбежала ко мне.

Айгуль- ты как?

Я решила подыграть немного

- я ногу не чувствую, походу все серьезно.

Подруга смотрела по сторонам, чтоб позвать кого-нибудь. Я взяв снег, слепила снежок и кинула в неё. Я хотела встать и побеждать, но нога и вправду болела, но не сильно.

Айгуль- симулянтка, я то думала ты серьезно.

- помоги встать, я щас уже без шуток.

Она не сразу поверила, но помогла встать.

Айгуль- может в больницу?

- да щас пройдет. Ну что куда сейчас?

Айгуль- пойдем к парням?

- о, пошли

Мы направились в сторону качалки, нога еще не прошла, но я пыталась наступать. Иначе айгуль, точно утащила бы меня в больницу.

Дойдя, мы зашли во внутрь, народу было не много. К нам сразу же подошёл Вахит.

Вахит- привет, вы чего тут?- он приобнял меня в знак приветствия

- привет, да просто гуляли, решили сюда зайти, а то замёрзли.

Вахит- понял, проходите

Мы сняли куртки, и пошли к дивану. Рядом с которым сидел Вова.

Адидас- чё с ногой?

- упала, есть что нибудь от головы?

Адидас- щас принесу.

Скорее всего из-за того что я упала, начала болеть голова.

Через пару минут, пришел Вова и дал мне таблетку с водой.

- спасибо

Выпив все, я решила облокотиться на спинку дивана, но было больно ложить голову

-Ай- я схватилась за голову, посмотрев на руку, я заметила немного крови.

Айгуль- а я говорила надо в больницу.

- ой, нечего страшного же ведь.

Адидас- щас я тебе ватку дам.

Он принес ватку, и я просто приложила ее к голове. Мы сидели разговаривали, как вдруг в помещение зашёл Валера, но не один, а с какой-то девушкой. Я заметила, что парни, вдруг изменились во взгляде. Буквально пару секунд назад все улыбались, но сейчас появилась злость.

Адидас- турбо, можно тебя на пару слов.

Валера лишь согласился, и они прошли в другую комнату. Как вдруг к этой девушке подошёл Вахит.

Вахит- Зачем ты сюда пришла?

Она лишь молчала, я подсела к Марату и спросила

- а кто это?- спросила тихом голосом.

Марат- это Лиля, бывшая турбо.

- а почему, её не рады видеть тут?- продолжала я говорить шопотом.

Марат- она ему изменила, с пацаном из другой группировки, ну тот кто к тебе вечно лез.

- а всё поняла.

Пока мы разговаривали с Маратом, Вахит уже начал говорить громче.

Вахит- я ещё раз спрашиваю, какого хрена ты сюда припёрлась

Лиля- захотела и пришла, чё нельзя что-ли

Вахит- ты переспала с другим, а теперь сюда опять хочешь, нет уж, ты здесь явно лишняя

Она лишь фыркнула, и начала осматривать помещение, заметила меня и Айгуль.

Лиля- а этим двум, разве им рады- показала она взглядом на нас.

Тут я не выдержала, встав с дивана, я направилась к ним.

- да нам тут рады, какие ещё вопросы.

Лиля- девочка свалила бы ты от сюда, пока не поздно.- наклонившись ко мне, она сказала шопотом.

-А то что?

Лиля- узнаешь

- вот тебе надо, ты и вали- сказала я грубым голосом.

Она лишь посмотрела, на меня злым взглядом, я не стала терпеть и вышла, громко хлопнув дверью. Возможно ревность, подумала я. За мной выбежал Андрей.

Андрей- Диана стой, ты куда бежишь то так.

- отвали- сказала я ускорив шаг.

Андрей- Курту хотя бы возьми.

Я остановилась, из-за злости Я даже не заметила, что выбежала без куртки. Я развернулась и пошла до Андрей.

Андрей- еле как дошёл- говорил он с отдышкой.

- курить меньше надо, не думал об этом?

Андрей- да какая муха тебя укусила, что с тобой не так, это из-за Лили что ли?

- слушай свали нахуй от сюда, Я понимаю поддержка и так далее, но мне это не надо. Я и сама справлюсь.- сказала я и пошла с этого места- и да сегодня я домой пойду.

Андрей- пойдём провожу.

-Нет, не надо, пожалуйста- у меня начали наворачиватся слезы.

Я не заметила как добежала до подъезда, зайдя в квартиру, я скинула куртку и скатилась по стене. Закрывая глаза от слез.

Неизвестно сколько времени прошло с момента как я пришла, но уже было темно.Я пошла в ванную чтоб превести себя в порядок.

- ну и вид у меня - посмотрев на себя в зеркало сказала я.

Всё сделав, я пошла в кровать, позже вспомнила, что оставила портфель у Айгуль.

Посидев немного, я даже не заметила как уснула.

Утро. Время 10:40

После того как я проснулась, я взглянула на часы, в школу я не хотела идти. Настроения совсем не было. Я решила пройти в ванную.

Сделав всё водные процедуры, Я поняла что я заболела. Конечно не каждый день бегаю без куртки.

От автора: проды давно не было, Из-за работы в основном, щас я уволилась. Поэтому прода жжёт чаще.

Жду мнение о главе.

Как думаете, что может сделать Лиля? Сможет ли Андрей, с ней так же общатся, как раньше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!