❤️❤️❤️

26 марта 2021, 13:21

Всем привет....В который раз я уже перечитываю эту историю и все не могу поверить в то, что она закончилась)Как некоторые знают, мои 2 новые истории, написанные уже после этой, не такие длинные. Но учитывая, что 2 фф все еще пишется, не могу с точностью сказать, что он будет короче этого.Со слезами на глазах я в который раз убеждаюсь, что то время, потраченное на написание такого длинного фанфика, было потрачено не зря. Я безумно вас всех люблю и до сих пор благодарна вам за то, что вы все это время поддерживали меня.Реально, слезы на глазах во время написания этого письма))Ну как вы? Как у вас дела? Как настроение? Я лишь хочу пожелать вам удачи в жизни...Это было прекрасное время, ведь так?............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!