31 часть

3 июня 2020, 00:54

Pov.Error.Я очнулся, когда меня кто-то тыкал в бок. Открыв глаза, я увидел волка и вздрогнул.

Н— спокойно, это я, Найтмер. Ты тоже волк

Я наконец вернулся на Землю и встал. А на 4-х лапах довольно удобно. Также я увидел Даста, который вместе с Дрим будили Кросса и Инк. Вроде я понял где кто. Кстати я был черным волком. На конце моего хвоста и лап был темно синий, только на одной лапе был красный. Янтарные глаза, под которыми были синие полосы я увидел, взглянув в свое отражение в реке, которая была рядом с нами. Я подошел к Дрим и Дасту, которые уже разбудили Кросса и Инк. Их реакция была чуть похожа на мою. Кстати шерсть Дрим была нежно-желтого цвета, а конец хвоста был голубоватым. Глаза были уже ярко-желтого цвета, в которых виднелись две звезды. Кросс был серым волком, концы хвоста и лап которого были красными и на каждой из перечисленных частей тела были проведены две полосы, которые при пересечении создавали крест. Красный шрам под правым глазом. Сами же глаза были гетерохромны: один красный, другой белый.

(насчет глаз я всегда имела ввиду зрачки)!

Инк же была белоснежным волком, с милой неуклюжей кляксой на щеке ///.А ее прекрасные глазки меняли форму и цвет при моргании ////. Эррор блин! Даже нормально описать волка не можешь. Ну она же и вправду милаха:3.

И— Эррор, ты в порядке?

Я даже не заметил, как "пропал" на пару минут. Передо мной на опасно маленьком расстоянии стояла Инк и смотрела мне в глаза. Я не удержался и ткнул своим носом ей в носик. Ведь так же волк целует другого волка и все это знают. Она сразу же покрылась румянцем. И о боже, я только заметил, что за всем этим наблюдали наши друзья. Теперь я был самым ярким лимоном во всем мире.И как на зло, Даст начал ржать.

К— Даст, хватит

После этот идиот всё же захлопнулся.

Э— эмм и... куда нам идти?

Н— скорее всего нам надо найти пещеру, в которой мы сможем жить.

Др— ну тогда чего мы ждем?

И мы пошли куда-то вглубь леса.——————————————————Pov.InkПосле происшествия с Эррором мне как-то неловко. И да, идем мы уже где-то 10 минут и пока ничего не нашли.

Д— а у всех на шее висят кристаллы, которые мы забрали?

Все— да/угу

Кстати впереди всех шел Найтмер, потом я, Дрим, Кросс, Даст и Эррор. Всё было более менее тихо, но тут, идя прямым путем, Найтмер начал во что-то падать. Это оказалась глубокая яма с водой. Как мы ее не заметили?Я схватила его зубами и старалась его вернуть на землю. И только ребята попытались схватить меня и Найтмера зубами, чтобы мы оба не упали, как Найтмер соскальзывает и падает прямо в воду, прихватив меня. Мы держались на плаву, но нам также надо было выбраться отсюда. Яма глубокая, а в ней еще и вода. Это очень затрудняет всё. Наши друзья на верху пытались что-то придумать или сделать, но ничего не получалось.

Э и Др— держитесь! Мы вас вытащим!

И— не переживайте так сильно. Плавать мы можем, но вода ледяная. Думаю, до смерти от обморожения есть где-то два часа, но у нас также могут аниметь конечности и мы утонем)

Я заметила на себе взгляд сбоку. Он был от Найтмера, который смотрел на меня, как на маньяка.

И— а вообще надо поторопиться

Э— я это понял!

Н— а что если мы как-то будем опираться о стену и взкарапкаемся.

Найт подплыл к стене и попытался лапами проделать дырку. Но из-за того, что земля была слишком твердой и скользкой у него ничего не вышло.

И— ааа... что если мы оттолкнемся от одной стены, потом от другой и так выпрыгнем наружу?

Н— это можно попробовать. Давай я первый.

Я отошла, чтобы дать ему больше места. Найт разогнался и прыгнул всеми лапами на одну стену, потом ,оттолкнувшись, прыгнул на другую стену и на следующую. И вот он допрыгивает передними лапами. Ребята сразу начали пытаться его вытащить. Я поняла, что у них ничего не получится и, разогнавашись, толкнула Найта, от чего тот, с помощью остальных вылетел из ямы.

Все— да!

Др— Инк! Давай, прыгай.

Я также как и Найт разогналась и прыгнула. И вот я как и Найт вишу на обрыве, а остальные пытаются меня вытащить, но у них ничего не получалось. Я так же не могла подтолкнуть задними лапами, ведь земля слишком скользкая.

И— да чтож я такая жирная то?

Ели прокряхтев эти слова, я продолжала цепляться задними лапами о землю.И вот силы начали немного спадать. Я почти уже перестала двигать лапами, но тут послышался вой из леса.

И— так, если вы сейчас не уйдете, то те волки могут с вами что-то сделать.

Д— думаешь мы оставим тебя сдесь.

И— ну а что делать, если вытащить не получается.

Э— н.но мы просто подумаем как можем тебя вытащить. Може у нас просто сейчас мозги не работают.

Звуки начали приближаться и трава начала  шевелиться.

И— да бегите вы уже!

Но никто и с места не сдвинулся. Вот из-за деревьев вышел волк. Странно, что он был только один. Он начал подходить к нам. Потом посмотрел на меня и в его глазах что-то ёкнуло. Волк куда-то побежал и вернулся уже с толстой палкой, на которую я ловко прыгнула и уже вылезла на свободу. Сразу же я легла на землю и отдышалась. Ко мне подошел тот волк и посмотрел на меня, потом на остальных.

?— вы же наши гости, так?? Понятно, что в лесу вы первый раз. Каждый должен знать определенные правила по выживанию. Кстати я Хантер. Меня послали за вами, ведь вы не просто волки. Нам уже объяснили кто вы и откуда, поэтому в этом мы не нуждаемся. Также мы уже знаем ваши имена. Вы наверное устали, пройдемте к нашему мудрецу.

Хантер повернулся и пошел, ожидая, что мы пойдем за ним. Мы так и сделали.—————————————————————————————————————Здравствуйте!Я здеся. Всё, мне больше нечего сказать.

3.06.20974 словаПока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!