28 часть
24 мая 2020, 11:03Привет, снова этот автор лох здесь.Как и обещала, вот потеряшки---------------------Вопросы от Nafasans(2):
Краш:1. Кто тебе больше всего нравится из этой компании, а кто больше всего бесит?
2. Умеешь делать чай, не поджигая при этом кухню? (моя подруга не умеет)
Даст: 1. Ты знаешь Голубику?
2. Как давно вы на этом острове?
3. Ты когда-нибудь с кем-то встречался?
Всем:1. Как первый день на работе?
2. Хотите убить управляющего (не администратор!)?
Парням: как вам девченки в своих костюмах?
Автор:1. История класс, пиши дальше!
2. На вкусняшки *дала кучу вкусняшек
3. Когда они наконец найдут Ласточку?---------------------Ответы:
Краш:1. Наверное больше всего нравится Инк, а бесит больше всего Ласт, но если его не считать, то Эррор.
2. К сожалению нет(
Даст:
1. Хто ето?
2. Мы там примерно месяц, но вне острова прошло где-то пару дней скорее всего, поэтому никто и не заметит нашего отсутствия.
3. Неа(
Всем:
1. Было не очень трудно, но и не легко.
2. Кнчн!
Парни:
1. Отпад!!
Автор:
1 и 2. Спасибо!
3. Ет секрет.-----------------Вопросы от Zlatavolova:
Инк: Ты сможешь еще один день так прожить? Мне страшно за тебя!!!
Эррор:Ревность-плохое качество, Оши
Дрим:Я думаю ты ГОРИШЬ со стыда...(мне очень жаль тебя)
Кросс:Братан, держи себя в руках!!!
Димас:*подошла к Диме и начала бить*ИЗВРАЩУГА ХРЕНОВ!!!
Найт:А Дрим не такая уж и невинная, да Найтмер?
Автор:Продолжай в том же духе! Как ты мне и сказала, "Продолжай писать дальше эту дичь" удачи тебе *дала много вкусняшек*.-------------------Ответы:
Инк: Я вроде справляюсь. Не переживай!
Эррор:И чо? Это моя Инк!
Дрим:Я даже не знаю... в любом случае это смущает.
Кросс:Стараюсь((
Димка:Ай ай ай. А ты знаешь, что драться плохо?~*взял и засосал "драчуна"
Найтмер:Сам в шоке!
Автор:👌👌👌--------------------------------------Боже, если я еще что-то забыла, то я повешусь! А вот вам и главушка--------------------------------------Pov.Error.Сегодня я проснулся почему-то очень рано. На часах показывало 5:43.Я взглянул на "соседа по кровати". Она спокойно спала, повернувшись ко мне спиной.Тут я слушу звук разбитого стекла. Обернувшись, я увидел разбитое стекло. На полу лежал камень. Он был не совсем обычным. Я решил встать и подойти рассмотреть поближе его. На улице было всё еще темно. Вот я беру камень, и он уже лежит в моих руках. Я начал его разглядывать. Фиолетовый камень. Вроде ничем, кроме цвета не отличается от обычных камней. Но не долго я так думал. Камень поменял цвет на красный. В следующую секунду цвет поменялся на жёлтый. Потом на синий, бирюзовый и серый. Цвета начинали повторяться. Это цветовая гамма по очереди менялась на камне. Очень странно. Я же тоже не медлил и начал думать. Всё таки эти цвета очень схожи с нами. Фиолетовый Найтмер, красный Кросс, жёлтый Дрим, синий и я, бирюзовый Краш и серый Даст. А Инк. Снова что-то не так! Тут камень остановился на фиолетовом. Я уже подумал, что это закончилось, но вдруг в окно прилетели еще пять камней. Красный, жёлтый, синий, бирюзовый и серый. Я ,немного испугавшись, бросил фиолетовый камень на пол. Камни начали дымиться, а этот дым распространялся по комнате. Я услышал кашель со стороны.
И- Э.Эррор. Почему здесь дым? Кхе-
Я хотел что-то ответить, но начал кашлять. Она походу это поняла и открыла второе, еще целое окно. Потом взяла меня за руку, одной рукой закрывая нижнюю часть лица, и вывела нас из комнаты. Кашель всё не уходил, поэтому я не мог ничего сказать. Уже за дверью мы присели, оперевшись о стену напротив двери, и наконец перестав кашлять.Похоже мы всех разбудили. Из комнат повыходили сонные ребята. Увидев нас, они насторожились.
Д- что случилось.
Я рассказал всем про камни.
И- значит это от них исходил дым...
Э- но там не было камня, который подходил бы Инк.
Н- это что-то значит?
Др-возможно.
Э-давайте тогда возьмем эти камни и попробуем что-то понять.
Я подошел к двери и открыл ее. На удивление за пределы комнаты дым ни на миллиметр не выходит.
Э- смотрите, дым за комнату не выходит!
Я решил проверить, все ли в порядке с дымом. Пальцами дотронулся до него и сразу отскачил. Я оперелся о стену, скатился, прижав руку к себе.Инк первая подбежала ко мне, а за ней и все остальные
Э- о.он ж.жгет.
Дрим побежала куда-то, по всей видимости на кухню. Инк крепко меня обняла, стараясь не задевать руку, а остальные присели ко мне. Вот Дрим приходит с бутылкой воды и льдом. Она взяла мою руку и начала лить водой. Боль была адская, но меня успокаивало обьятие Инки. Тут ожоги начали исчезать. Все удивились.
Н-откуда ты узнала??
Др-хех, я фильм смотрела, где была похожая ситуация)
Э-спасибо. Но всё равно боль была ужасной. А я только кончики двух пальцев засунул.---------------------Pov.AuthorВсе продолжали сидеть возле той двери.
Кр- а если он на кого-то из нас не действует?
К- всё возможно, но как мы узнаем? Мы не можем рисковать друг другом.
Н- верно. Но мне кажется, что без камней мы не вернёмся домой.
Кр- давайте я проверю?
Краш уже встал, как его за рукав схватила Инк..
И- с ума сошел!? А если дым тебя убьет?
Кр- ну и что?
Э- Краг, она права. Ты же сдохнешь
Все уже поднялись с полу и встали вокруг Краша и Инк.
Кр- да вы не понимаете!!!
Краш уже хотел заскочить в портал, как Инк его резко потянула на себя.
И- ты совсем не думаешь башкой?
Инк пыталась его удержать, но Краш сильно вырывался.
Кр- да вы никогда ничего не знали! Меня бесит, что всегда ТЫ играешь "главную роль" в нашем приключении. Почему не я!!!? Это я должен быть на первом месте! А ты просто всему мешаешь!
И- разве я в этом виновата? Это не повод кидаться в смертельно опасный дым!
Все уже ели как останавливала его. Тут Краш не выдержал и оттолкнул Инк, от чего та "ушла" прямо в тот дым.
Все- нееееет!!!!
Эррор со всей силы воткнул Краша в стену.
Кр- либо я, либо никто!
И Краш прыгнул в комнату, откуда сразу после этого послышался душераздерающий крик парня. Потом тишина....-------------------------------------------Здрасте. Как то маловато. Тогда я побыстрее выложу след главу.
1017 слов.24.05.20Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!