04
22 июня 2024, 04:01- Мам, спишь?- Нет, тебя ждала. Ты опоздала.- Прости, я познакомилась с ребятами, которые тоже тут отдыхают. Время пролетело незаметно.- Ну ладно, ничего страшного, я рада, что ты нашла друзей.
Мама не стала сильно ругать, в какой-то мере её голос даже повеселел. Ведь я постоянно сижу дома, да и друзей особо нет. Через 10 минут я лежала уже в своей кровати, и начинала потихоньку засыпать. Но в голове крутился тот момент с Эл, его конечно можно понять, но...и я уснула. Боже, наверное, это была первая ночь, когда я даже не задумалась о Ване с тех пор.
- ХАХАХАХАХХААХ...- я услышала очень знакомый смех.- Ваня?- Да, это я, ты что-то хотела красотка? - его слова прозвучали обыденно.- ... - я не могла сказать и слова на этот счёт.- Иди ко мне) - очень ласково произнёс Дипинс.- Нет, так не должно быть. - я не могла поверить, что это происходит.Он подошёл ближе и обнял меня. - Я очень хочу поцеловать тебя, ты разрешаешь?- Д-да...
В глаза светили яркие лучи солнца. А недалеко шумел фен.
- Ой...милая, прости, я тебя разбудила?- Нет, нет, всё в порядке - если бы так было. Мне снился какой-то сон, и я помню, что он был приятным, но что там было?- Ты пойдёшь на завтрак со мной, или со своими новыми друзьями? - спросила мама.- С тобой.- Точно не хочешь с ними?- Я сейчас, скорее всего, не смогу их найти.- Ну ладненько, вставай, у тебя пятнадцать минут, чтобы собраться.- Хорошо.
Пока я ждала маму за нашим столом, на другом конце ресторана я увидела знакомые лица, но не предала этому значения, до сих пор был страх подходить к Эл, из-за произошедшего .
- Дорогая, это твои новые друзья? - я устремила взгляд туда, куда смотрела моя мама.- Да, это они. - я смотрела на них, меня заметила Каролайн и подозвала к себе.- Вот и славно, на вид приличные люди, иди к ним. - не зная, как объяснить вчерашнюю ситуацию маме, я послушно встала из-за стола.- А как же ты, я не могу бросить тебя. - но я также не хотела оставлять её одну.- Что ты такое говоришь, иди, а я позавтракаю с моей ровесницей, я познакомилась с ней в очереди).- Ну раз так, хорошо. - пока я шла, кучу вариантов разговора пролетели в моей голове, мне, скорее всего, будет некомфортно.
Я начала подходить к столу, сердце колотилось, вспоминая вчерашнее поведение Эл.
- Доброе утро, Т/и)- Доброе) - ответила я девушке.- Нам Эл рассказал кое-что...- я так не хотела говорить на счёт этого.- Да, я подумал, что будет лучшим решением попросить совета. Так вот, прости меня пожалуйста, за моё вчерашнее поведение, я был под действием алкоголя, но беру всю вину на себя. Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения. - быстро выпалил парень на одном дыхании. По его лицу было видно, что ему стыдно за свой поступок.- Хорошо, я прощаю тебя. Ничего страшного, и такое бывает. - всё-таки алкоголь раскрепощает людей, я решила дать ему шанс.- Позавтракаешь с нами? - спросил Роберт.- Да), с удовольствием.
Мы с мамой как-то разделились, но она была рада за меня. Мы всей компанией сходили на море, и вместе пообедали.
- Отойдём? - спросила меня Каролайн.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!