02

22 июня 2024, 03:55

*** Надеюсь, хоть там он оставит меня в покое.***

Опять же, смотря его видео, я называла его уродом и дебилом - защитная реакция мозга на объект обожания.

Сборка вещей также отвлекли мои мысли. Первое пребывание в поезде было некомфортным, тем более что мы ехали в плацкарте, так как мест не хватило в купе, это даже к лучшему. А когда мы приехали на место проживания, мыслей о Ване, как и не было. Глаза разбегались в разные стороны. Разбежались так, что я заметила самого Дипинса, да уж...что делает мой мозг: видит в других людях его. Я тут же потрясла головой, чтобы развеить то, что я только увидела. Из-за долгой дороги моё тело перестало слушаться меня, поэтому я посчитала нужным поспать. Сон пришёл неожиданно, даже не понадобилось строить сюжет с...ним. Как только я проснулась, мама потащила меня на обед, вскоре и на море. Мы отлично провели время.

*** Обожаю воду, чувствую себя рыбой в ней, особенно с волнами. Море подарило чувство свободы и умиротворения, которого так давно мне не хватало. ***

Снова вечер, снова мысли...боже.

- Мам, не хочешь сходить на вечернее представление?- Ох...нет, милая, я очень устала, сможешь сходить сама?- Серьёзно? Ты отпускаешь меня?- Конечно, повеселись.- Хорошо, буду в одиннадцать вечера.- Нет уж, чтобы в десять была в номере, хорошо?- Эх...ладно, - попытка - не пытка.

Чтобы не терять время, я, быстро собравшись, вышла из номера. Гуляя по территории, мне послышалась знакомая музыка. Так сказать: шла на её зов. Звуки приближались, и о боже, это был трек Вани "Закаты". По телу пробежала приятная дрожь. Впереди стали виднеться силуэты. Подойдя ближе, я разглядела небольшую компанию из трёх человек. Желание познакомиться с кем-то было очень велико, но страх оказался сильнее. Пройдя мимо людей, в метрах пяти, меня окликнули:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!