Спасение
11 июня 2020, 20:13Кэтрин : Плачет* ну вот... Я потеряла подругу.. Ладно пойду в метро буду играть на гитаре .. Лана : плач* ну почему ! Почему ! Ладно надо как-то выходить из ситуации ! Так поеду к Эдварду .. Он живёт на улице Тик Токеров . Надо проехать 3 остановки в метро .
В метро * :Кэтрин играет на гитаре * Кэт: Я потеряаала подругуу уу ~Лана: стоп...* Слышит знакомый голос * Это.... КЭТ!!* Бежит по звуку * * видит Кэтрин* КЭТ!!Кэт: Стоп... ЛАНА ! ЭТО ТЫ !?Лана: ДА ЭТО Я !!*Обнялись* Лана: ну что куда поедем?* Кэтрин что то увидела *Кэт: тсс.. вот видишь там человекаЛана: да..Кэт: вот это Джефф из Криппипасты он убийца..Лана : УБИЙЦА?! *Кэтрин закрыла рот Лане**Джеф повернулся **Улыбка мелькнула на его лице*Кэтрин: Бросай вещи!!! Бежим!!* Бросили вещи * * побежали *Кэт: Лана беги !!! Я с ним разберусь !! Лана : НО КЭТ! Кэт: БЕГИ!!Лана убежала** Остались только Кэтрин и Джефф** Кэтрин начала убегать *Джеф : подожди... Красотка..Кэт: НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!Джефф: ой ой как мы испугались..У Кэтрин из глаз потекли чернила * Джефф: я вижу ты у нас чернильная .. Интересно почему..?Кэтрин: Это.. потому что ... Нафига тебе вообще знать !!!Джефф : Хех...* Подвёл нож к лицу Кэт**Кэт увернулась *Джефф: я люблю тебя ....Кэтрин Кэт: Я не собираюсь быть твоей ! И зачем если ты меня любишь то хочешь меня убить?!?Джефф: ХХХ... Тебе не понять ....*Звук телепортации**Кай вонзила меч в Джеффа * Джефф: Ах... Что...*вырубился*Кэт: КАЙ?Кай: Хех да..
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!