Кэтрин и Дрим ❤️ ЗАСТРЯЛИ?!

22 мая 2020, 07:38

*Кэтрин побежала к беседке там ее ждал Дрим*Кэтрин: фух , привет Дрим!Дрим: Привет Кэтрин .* Дрим дал розу Кэтрин *Кэтрин: Спасибо Дрим !Дрим : ну что куда пойдем? Может тебе мороженое купить?Кэтрин: ну.. давай!Мысли Дрима : аааа она согласилась (°////°) Кэтрин: Ну что пошли за мороженым!Дрим: Пошли!*Они подошли к киоску с мороженым *Дрим: какое будешь?Кэтрин : Я буду шоколадное!Дрим : хорошо . Дайте нам пожалуйста одно ванильное и одно шоколадное.Продавец: хорошо .*Дрим купил мороженое и они пошли дальше*Дрим : Кэтрин давай на чёртовом колесе прокатимся ?Кэтрин: Э .. ну я не знаю. Там высоко ..Дрим : Да ладно тебе пошли!Кэтрин : ну ладно...*Они подошли к чёртовому колесу* *Дрим заплатил и они сели в одну из кабинок * Кэтрин : Д - дрим я боюсь..Дрим: не бойся ! * Дрим обнял Кэтрин**Кэтрин покраснела и обняла в ответ Дрима** Вдруг Чёртово колесо остановилось *Кэтрин: А ДРИМ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЕДЕМ !Дрим : Кэтрин наверное какие-то неполадки .Продавец белетов: ВСЕ ХОРОШО ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВОИХ МЕСТАХ ВОЗНИКЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ !СКОРО ВЫ ПОЕДИТЕ!Дрим: вот видишь все хорошо .Кэтрин: Дрим я боюсь высоты.... Дрим: только не смотри вниз , только не смотри вниз .Кэтрин : ну вот теперь ты это сказал и я смотрю вниз!Автор : скоро прода:)  Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!