7
15 мая 2023, 01:59мама..
прошло 3 года, после того как про чёрную весну спалили ребята не общались между собой месяц, и только амелия старалась не обрывать связь с кем-то из парней. но всё же, спустя два месяца всё было как раньше.и вот, девушка стоит на кухне которая принадлежала ей, и её мужу—кисе. она готовит праздничный ужин, они с парнем позвали всех друзей, ведь повод собраться был.ами отвлёк звонок в дверь, открыв её она увидела ваню-привет, кислова-привет, кислови быстро чмокнув парня в губы она удалилась на кухню.
18:34
все сидят за столом, разговаривают, смеются, и конечно же хвалят еду приготовленную ли.-кхм, кхм-киса встал и покашлелся, а за ним поднялась и его супруга-мы собрали вас здесь что бы сказать нечто важно -скоро, появиться человечек которому будет достаточно сказать непонятное «мама» и я поднесу весь мир к его ногам.-мама..-повторил брат девушки, после чего вскочил и обнял сеструвсе они были счастливы.
the end.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!