2

5 мая 2023, 10:07

Амелия Хенкина.

Зайдя в гараж взору ребят открылась следующая картина: Гена лежит на полу, на нём сидит Киса, а Мел сидит с каменным лицом и пьёт пиво.-Кхм, ребят, у нас гости.Парни смотрят в дверной проём и резко вскакивают. Мел подходит к девушке пока Гена и Киса поправляют одежду.-Добрый день, я Егор. Можно просто Мел-юноша протягивает руку -Амелия Хенкина, можно просто Ли-ответила девушка протягивая руку в ответ.-Ли!!-кричит Гена и бежит к подруге-я скучал-говорит он заключая Ами в объятья-Я тоже скучала, Генка. Только, боюсь, если ты меня сейчас не отпустишь тебе будет не по кому скучать.-Ой-Гена выпустил Амелию из объятий.-Что же, я остался последний. Я Киса-Приятно познакомиться-как называет эту улыбку хенк-фирменная улыбка Ами. Брат девушки говорит что на такую улыбку он не видел не у одного человека. А дело в её искренности. Амелия Хенкина хоть и казалась стервой, в душе была добрейшим человеком. Эта доброта не раз играла с ней злую шутку, наверное поэтому сейчас девушка привыкла быть во всём чёрном и подводить глаза таким же цветом. Она побаивалась людей, но сейчас, понимала, что брат не даст её в обиду, да и обижать её никто не будет, это же друзья хенка.Ребята расселись кто куда, Гена и Хенк на пол, Мел на кресло, а Киса и Ли на диван. Ваня взял гитару и стал играть какую-то незамысловатую мелодию. В такой приятной обстановке ребята провели 3 часа. Телефон зазвонил, на экране появилась подпись «Папус» -Я сейчас-девушка вышла из гаража и взяла трубку-Алло, Ами-Привет, пап-Вы где?-Я и Боря в гараже-Опять с этим наркоманом? Он и тебя туда впутал?-Что за наркоман?-Потом расскажу, короче, давайте домой-послышались гудкиВойдя в гараж девушка оповестила брата о том что сказал папа. Быстро собравшись и попрощавшись ребята ушли.

23:48

Девушка вышла с душа и упала на кровать, в её голове был только один человек. Точнее парень. А имя этого парня Иван Кислов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!